Подведены итоги Всероссийской акции «Будущее зависит от нас!» 2018
Развиваем, сохраняя традиции...
История. Как работать по учебникам действующего ФПУ в соответствии с новыми ФОП?

Новинки

Новости

04.04.2018

Подведены итоги Всероссийской акции «Будущее зависит от нас!»

Ассоциацией «Инновационная школа» издательства «Русское слово» с 1 октября 2017 г. по 1 апреля 2018 г. была организована акция «Будущее зависит от нас!».

В акции приняли участие 17 учащихся 5–11 классов общеобразовательных организаций, входящих в состав Ассоциации «Инновационная школа» из различных уголков нашей страны.

Участникам акции было предложено написать сочинение, соответствующее одной из номинаций:

· «Моя будущая профессия»;

· «Жизнь – это здорово!»;

· «Дорогою добра».

Наиболее актуальной для подростков стала номинация «Моя будущая профессия». В своих сочинениях учащиеся раскрыли особенности и важность таких профессий, как космонавт, музыкант, сыровар, врач, и многих других. Содержательными и интересными получились сочинения в номинации «Дорогою добра». Участники ответили на вопрос, что такое добро, рассказали о добрых поступках и поделились своими переживаниями. В сочинениях номинации «Жизнь – это здорово!» подростки старались объяснить, в чём заключается ценность и радость жизни.

Все участники акции, получили электронные сертификаты участников Всероссийской акции «Будущее зависит от нас!» и памятные подарки от издательства — книги из серии «Школьная историческая библиотека».

001.jpg

Образовательные организации, ученики которых приняли участие в акции, получили скидку при закупке в интернет-магазине издательства УМК по внеурочной деятельности — «Профессиональный навигатор», «Я принимаю вызов!», «Дорогою добра».

002.jpg

Сочинения участников размещены на сайте издательства в разделе «Конкурсы и акции».


Возврат к списку


ПОДЕЛИТЕСЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ: