Электронная форма учебника – эффективно, удобно, современно!
Развиваем, сохраняя традиции...
История. Как работать по учебникам действующего ФПУ в соответствии с новыми ФОП?

Новинки

Новости

21.05.2018

Электронная форма учебника – эффективно, удобно, современно!

001.jpg22 мая 2018 года в 12:00 состоится вебинар «Электронная форма учебника и Электронная образовательная среда издательства «Русское слово»: потенциал, возможности, приобретение, использование».

В чём состоит преимущество электронного учебника перед привычным, бумажным? Чем электронные формы учебников удобны и интересны как для педагога, так и для ученика? Что такое Электронная образовательная среда «Русское слово» и какой потенциал у этого пока не имеющего аналогов продукта? Почему мы так часто говорим: «От электронной формы учебника – к электронной образовательной среде»?
В ходе вебинара слушатели узнают о нормативно-правовой базе использования электронных средств обучения в школе, о требованиях к электронным средствам обучения, будут освещены вопросы приобретения ЭФУ, учёта, управления лицензиями. Участники вебинара познакомятся с Электронной образовательной средой «Русское слово» и с теми возможностями, которые она даёт учителю, ученику и всей школе.
Вебинар позволит заместителям руководителей образовательных организаций и библиотекарям найти ответы на вопросы, связанные с приобретением, учётом и использованием электронных учебников. Педагоги узнают, как обогатить урок, как легко и эффективно использовать электронные средства обучения в своей работе, поможет в подготовке к конкурсам методических разработок.
По окончании все зарегистрировавшиеся участники получат электронный сертификат.

Принять участие в вебинаре



Возврат к списку


ПОДЕЛИТЕСЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ: