Eduwave-Caspian’2018
Развиваем, сохраняя традиции...
История. Как работать по учебникам действующего ФПУ в соответствии с новыми ФОП?

Новинки

Новости

31.08.2018

Eduwave-Caspian’2018


21-23 сентября на базе санатория «Каспий», г. Махачкала (Дагестан) состоится трёхдневный форум для прогрессивных директоров школ и руководителей частных и государственных организаций в сфере дополнительного образования Северо-Кавказского федерального округа.

Eduwave-Caspian’2018 – это крупнейшее образовательное событие региона, посвященное развитию государственного и частного дополнительного образования. Более 20 спикеров – руководителей управления образования регионального и муниципального уровней, директоров государственных и частных школ, предпринимателей – владельцев успешного образовательного бизнеса из Москвы, Санкт-Петербурга, Перми, Махачкалы, Грозного, Екатеринбурга и других городов России представят более 20 кейсов в сфере государственно-частного партнерства, организации эффективной системы платного дополнительного образования в государственной и частной школе, эффективной монетизации частного образовательного бизнеса, тиражирования и масштабирования образовательных компаний через открытие новых филиалов, франшизы и др. Участников ждут практические мастер-классы и бизнес –тренинги по менеджменту образовательной организации, маркетингу, HR, брендингу и продажам образовательных услуг.

Ключевые темы Форума:
Государственно-частное партнерство. Увидим лучшие кейсы государственно – частного партнерства на уровне регионов, муниципалитетов и отдельных образовательных организаций. Узнаем, как с помощью такого сотрудничества восполняются дефициты регионов России в образовательной сфере, а школы выстраивают эффективную и рентабельную систему дополнительного образования, формируя свой внебюджетный фонд.
Маркетинг. Нас ждут тренинги по стратегии и тактике продвижения, систематизации и упаковки образовательных продуктов и услуг; мастер-классы по продвижению в социальных сетях и e-mail маркетингу; все об анализе ключевых показателей и воронках продаж; обзор эффективных рекламных инструментов и мастер-класс по PR - стратегии образовательной организации.
Монетизация. Разберёмся, куда двигаться образовательному бизнесу, как монетизируются успешные проекты и какие ниши будут прибыльными в ближайшем будущем. Определим вместе с экспертами драйверы роста различных сегментов образовательного бизнеса и обсудим различные пути масштабирования и тиражирования бизнеса через франшизу, партнерство, открытие филиалов.
Бизнес-образование. Обсудим ключевые тренды развития дополнительного образования и узнаем куда стоит инвестировать время и деньги учредителей. Познакомимся с новыми оригинальными программами, технологиями и продуктами, полезными для школ, организаций дополнительного образования и развития образования региона в целом.

Особое внимание в программе уделили нетворкингу – организации специальных мероприятий для приобретения полезных деловых связей для дальнейшего сотрудничества.
Мероприятие состоится в одном из лучших санаториев региона на первой линии побережья.
Ознакомиться с полной программой форума и зарегистрироваться вы можете на сайте http://eduwave.ru или по телефону +7 (499)390 89 48. При регистрации до 1 сентября - льготная стоимость.

Возврат к списку


ПОДЕЛИТЕСЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ: