Издательство «Русское слово» на 31-й Московской международной книжной выставке-ярмарке!
Развиваем, сохраняя традиции...
История. Как работать по учебникам действующего ФПУ в соответствии с новыми ФОП?

Новинки

Новости

05.09.2018

Издательство «Русское слово» на 31-й Московской международной книжной выставке-ярмарке!

Сегодня в 75-м павильоне ВДНХ состоялось открытие 31-й Московской международной книжной выставки-ярмарки. Издательство «Русское слово» уже не первый год является участником выставки-ярмарки и по традиции встречает посетителей сразу на двух стендах. 

    

На стенде А2–В1, в зале В, широко представлен ассортимент учебной и учебно-методической литературы для школы, а также художественной литературы, выпущенной для пополнения фонда школьных библиотек. Кроме уже знакомой литературы, можно будет подержать в руках новинки издательства«Чудо, имя которому - книга. Основы информационно-библиографической грамотности», автор Т.М. Кашурникова; «Готовимся к Единому государственному экзамену: итоговое сочинение: пособие для учащихся», автор Н.В. Беляева; «Необъятный мир материнства: беседы с дошкольниками и взрослыми», автор Е.П. Арнаутова; «Познавательное развитие. Ознакомление с окружающим миром. Конспекты различных форм работы. 3–4 года», автор Л.Л. Тимофеева и другие издания.
Второй стенд издательства В8, в зале С, полностью посвящён дошкольному образованию.  

    


Первый день ММКВЯ-2018 для издательства «Русское слово» ознаменован большим интересом со стороны посетителей и участников выставки к продукции издательства.

Выставка-ярмарка продлится до 9 сентября.

Время работы выставки: с 10 до 20 часов.

Ждем вас на наших стендах!





Возврат к списку


ПОДЕЛИТЕСЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ: