Издательство «Русское слово» приглашает вас 13 и 14 сентября 2018 г. принять участие в вебинарах
Развиваем, сохраняя традиции...
История. Как работать по учебникам действующего ФПУ в соответствии с новыми ФОП?

Новинки

Новости

12.09.2018

Приглашаем на вебинары!

Издательство «Русское слово» приглашает вас 13 и 14 сентября 2018 г. принять участие в вебинарах по актуальным темам: подготовка к ОГЭ по математике, преподавание ОДНКНР и формирование информационной культуры безопасности школьников.


Вебинар «Методика преподавания основ православной культуры в рамках ОДНКНР в 5 классе» проведёт Ольга Янушкявичене, доктор педагогических наук, доктор математических наук, профессор, автор УМК по основам православной культуры.

 В программе:

— Концепция преподавания курса ОРКСЭ.

— Содержательные и методические особенности преподавания курса «Основы православной культуры».

— Преемственность в изучении курсов ОРКСЭ в 4 классе и ОДНК в 5–6 классах.

 Вебинар состоится 13 сентября 2018 г. в 13.00 (время московское).

 РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ НА ВЕБИНАР


Вебинар «Новинки издательства "Русское слово". Готовимся к Основному государственному экзамену по математике» проведёт Ирина Мещерякова, кандидат технических наук, лауреат и победитель конкурса «Грант Москвы», методист издательства «Русское слово».

В программе вебинара обзор новинки – пособия «Готовимся к Основному государственному экзамену. Математика», а также рекомендации по использованию данного издания учителями, учащимися и родителями.

Вебинар состоится 13 сентября 2018 г. в 15.00 (время московское).

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ НА ВЕБИНАР



28050_Vne_SolCh_R_5_Giperbez_Obl.pngВебинар «Формирование информационной культуры безопасности во внеурочной деятельности на примере учебных пособий издательства "Русское слово"» проведёт методист издательства Элла Шадрина.

В программе знакомство с курсом «Кибербезопасность», призванным повысить цифровую грамотность школьников, познакомить их с широкими возможностями Интернета и защитить от различных сетевых угроз. Будут также представлены варианты организации занятий по курсу и обзор заданий, собранных в рабочей тетради.

Вебинар состоится 14 сентября 2018 г. в 15.00 (время московское).

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ НА ВЕБИНАР




Возврат к списку


ПОДЕЛИТЕСЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ: