Декада по внеурочной деятельности: присоединяйтесь!
Развиваем, сохраняя традиции...
История. Как работать по учебникам действующего ФПУ в соответствии с новыми ФОП?

Новинки

Новости

21.09.2018

Декада по внеурочной деятельности: присоединяйтесь!

g


24 сентября в издательстве «Русское слово» стартует декада, посвящённая внеурочной деятельности. Приглашаем вас принять участие в вебинарах и других тематических мероприятиях.

Вебинары, подготовленные специалистами издательства, позволят слушателям выявить актуальные проблемы и найти ответы на многие вопросы, касающиеся организации внеурочной деятельности. Например, как по-новому использовать предметные области во внеурочной деятельности, какие методические приёмы для этого выбрать и как привлечь интерес школьника.

Важную тему, связанную с развитием добровольческого движения в образовательных учреждениях, раскроет в своем вебинаре Хмайра Загладина – автор нового УМК «Дорогою Добра», вышедшего в этом году в издательстве «Русское слово».

«В настоящее время растёт понимание того, что участие в общественно-полезных делах, в добровольческой деятельности – это «социальный лифт» для молодёжи, возможность успешной социализации личности. Сегодня существуют множество волонтёрских программ профессиональной направленности, которые нередко помогают молодёжи определиться в жизни», – уверена автор.

Помимо этого, вас ждут вебинары, посвящённые внеурочной деятельности по русскому языку, литературе, математике и другим предметным областям.

С полным списком запланированных вебинаров, а также временем их проведения можно ознакомиться по ссылке.

Пользователям социальных сетей на протяжении всей декады будут предложены разнообразные творческие проекты и необычные задачи, касающиеся внеурочной деятельности.

Следите за публикациями на страницах официальных групп издательства. Если вы еще не вступили в наши группы в социальных сетях, сделать это можно прямо сейчас.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
           

Самых активных и творчески мыслящих участников декады внеурочной деятельности ждут призы от издательства «Русское слово».

ЖДЁМ ВАС НА НАШИХ МЕРОПРИЯТИЯХ!



Возврат к списку


ПОДЕЛИТЕСЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ: