III Всероссийский творческий конкурс «Учитель инновационной школы – 2018»
Развиваем, сохраняя традиции...
История. Как работать по учебникам действующего ФПУ в соответствии с новыми ФОП?

Новинки

Новости

21.09.2018

III Всероссийский творческий конкурс «Учитель инновационной школы – 2018»

Приглашаем педагогов общеобразовательных организаций, ведущих обучение по УМК издательства «Русское слово», к участию в конкурсе. Приём заявок уже открыт!

Издательство «Русское слово» объявляет о старте III Всероссийского творческого конкурса «Учитель инновационной школы — 2018». Конкурс, впервые состоявшийся в 2016 г. и уже ставший традиционным, учреждён с целью выявления талантливых учителей, работающих по УМК издательства, и распространения эффективного педагогического опыта.

Конкурсные испытания проводятся в два этапа. Для участия в первом этапе необходимо до 5 ноября 2018 г. подать заявку и предоставить описание своего практического опыта работы по УМК издательства, а также технологическую карту урока.

На основании оценок жюри 21 ноября 2018 г. будут объявлены имена финалистов, вышедших во второй этап, который состоится
5 декабря 2018 г. в режиме онлайн-мероприятия «Творческая лаборатория «Учитель инновационной школы». В этот же день станет известен победитель конкурса.

Победитель получит диплом и ценный призпланшет с правом доступа к электронным учебникам по предмету на один год и лицензию на установку электронных учебников на класс на один год. Образовательному учреждению, в котором работает победитель, будут предоставлены годовые лицензии на электронные формы учебников УМК «Инновационная школа» издательства «Русское слово».

Финалисты станут обладателями дипломов и годовых лицензий на электронные формы учебников по преподаваемому предмету, а все педагоги — участники конкурса получат сертификаты участников по электронной почте.

Подать заявку на конкурс можно по ссылке.

Более подробная информация — в Положении о конкурсе.

ЖДЁМ ВАШИХ РАБОТ И ЖЕЛАЕМ УСПЕХА!



Возврат к списку


ПОДЕЛИТЕСЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ: