С 15 по 19 октября 2018 г. состоятся четыре вебинара, подготовленных для вас методистами издательства «Русское слово»
Развиваем, сохраняя традиции...
История. Как работать по учебникам действующего ФПУ в соответствии с новыми ФОП?

Новинки

Новости

10.10.2018

Вебинары следующей недели: приглашаем к участию

С 15 по 19 октября 2018 г. состоятся четыре вебинара, подготовленных для вас методистами издательства «Русское слово». Уже сейчас можно ознакомиться с тематикой и зарегистрироваться на интересующий вебинар.


Вебинар «Современные подходы к реализации предметной области ОДНКНР на основе преемственности с курсом ОРКСЭ» проведёт Александр Петрович Алексеев, почётный работник общего образования РФ, советник генерального директора издательства «Русское слово».

В ходе вебинара ведущий рассмотрит нормативно-правовую базу преподавания предметов духовно-нравственного содержания, а также подробно представит структуру УМК по ОРКСЭ и ОДНКНР издательства «Русское слово». Методические особенности применения данных УМК, раскрытые на вебинаре, станут ключом к успешному преподаванию этих предметов школьникам.

Вебинар состоится 15 октября 2018 г. в 15.00 (время московское).

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ НА ВЕБИНАР


Вебинар «Современные технологии социализации и воспитания во внеурочной деятельности образовательного учреждения» проведёт Элла Анатольевна Шадрина, методист издательства «Русское слово».
Каковы актуальные технологии, формирующие у подростков гражданскую идентичность? Как организовать социально значимые проекты и привлечь подростков к участию в жизни социума? Как развивается современное добровольческое движение? Основываясь на материалах курса «Дорогою добра», ведущий ответит на эти и другие связанные с ними вопросы.

Вебинар состоится 16 октября 2018 г. в 15.00 (время московское).

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ НА ВЕБИНАР


Вебинар «Подготовка к ЕГЭ по английскому языку с УМК издательства "Русское слово"» проведёт Наталья Борисовна Слепова, методист издательства «Русское слово», автор методических пособий.

Как сформировать навыки письменной речи? Как научить школьников выполнять письменные работы разных жанров? Как научить аргументировать свою точку зрения? Слушателей вебинара ждут актуальные методические рекомендации для решения перечисленных задач.

Вебинар состоится 17 октября 2018 г. в 15.00 (время московское).

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ НА ВЕБИНАР


Вебинар «Новинки издательства "Русское слово" по УМК "География", "Биология", "Химия"» проведёт Юлия Михайловна Фокина, методист издательства «Русское слово».

В программе вебинара — обзор новинок издательства по географии, биологии и химии, а также возможности использования этих пособий для организации учебного процесса. Как, работая с нашими новинками, сделать уроки ещё эффективнее и интереснее для учащихся? Узнайте об этом первыми!

Вебинар состоится 18 октября 2018 г. в 15.00 (время московское).

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ НА ВЕБИНАР



Возврат к списку


ПОДЕЛИТЕСЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ: