Декада английского языка: Ready, steady, go!
Развиваем, сохраняя традиции...
История. Как работать по учебникам действующего ФПУ в соответствии с новыми ФОП?

Новинки

Новости

21.11.2018

Декада английского языка: Ready, steady, go!


Издательство «Русское слово» объявляет о старте декады английского языка. С 22 ноября по 6 декабря 2018 г. учителей английского языка и их подопечных ждёт серия тематических мероприятий, подготовленных совместно с издательством «Макмиллан»: вебинары, конкурсы и викторины, игры, акции и многое другое.

Как организовать эффективное обучение английской грамматике по учебникам издательства «Русское слово»? На этот вопрос в форме вебинара ответит Наталия Галанина, ведущий методист издательства «Макмиллан». Зарегистрироваться на вебинар.

Как составлять ребусы и использовать их на уроках английского языка? Об этом в ходе вебинара расскажет методист издательства «Русское слово» Наталья Слепова. Зарегистрироваться на вебинар.

А готовы ли вы соревноваться в расшифровке ребусов? Предлагаем принять участие в игре «Non verbis, sed rubus»: первого, кто правильно расшифрует ребус, опубликованный на странице издательства в социальной сети «ВКонтакте», ждёт приз!

Почему вам нравится УМК «Английский язык» издательства «Русское слово»? Свой вариант ответа на этот вопрос смогут оставить на нашей странице в сети «ВКонтакте» как учителя, так и ученики. Всем участникам акции «А он мне нравится…»скидка 18 % на весь ассортимент литературы в интернет-магазине издательства «Русское слово» до конца года.

Специально для учащихся 5 классов мы подготовили конкурс «Мой CLIL-проект» (Положение о конкурсе). Свои проекты участникам нужно будет опубликовать в сети «ВКонтакте». Победитель определится в ходе открытого голосования. Его ждёт диплом и приз – пособие «Тесты по английскому языку: лексика, грамматика, письмо», а всех авторов проектов – сертификаты участников конкурса.

Учителя английского языка смогут принять участие в викторине по страноведению и в увлекательной игре «Letter-Mix»

Для победителей подготовлены призы от издательства «Макмиллан».

Всем участникам официальной группы издательства «ВКонтакте» представится возможность выиграть приз, сделав репост нашей публикации в дни проведения декады. Успейте присоединиться к группе!

Участники трёх и более тематических мероприятий по итогам получат сертификаты участников декады.

Следите за объявлениями на нашем сайте и группе «ВКонтакте»!

Точные даты и время проведения мероприятий, а также дополнительную информацию можно посмотреть в Программе декады английского языка.

Скачать план в формате PDF


Возврат к списку


ПОДЕЛИТЕСЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ: