Смотрите вебинары и экономьте в интернет-магазине!
Развиваем, сохраняя традиции...
История. Как работать по учебникам действующего ФПУ в соответствии с новыми ФОП?

Новинки

Новости

30.11.2018

Смотрите вебинары и экономьте в интернет-магазине!

С 4 по 7 декабря 2018 г. состоится серия вебинаров от издательства «Русское слово».


В интернет-магазине издательства стартовала бонусная программа «Золотой ключик», которая позволит вам совершать покупки более выгодно. Теперь за участие в любом вебинаре вам начислят 25 золотых ключиков (бонусов).
Обучайтесь на вебинарах, копите золотые ключики и приходите за покупками в интернет-магазин! Подробнее о бонусной программе здесь.

Зарегистрироваться на вебинары можно уже сейчас!


Вебинар «Социальное развитие дошкольников. Увлекательное путешествие в мир взрослых» проведёт Светлана Викторовна Кожокарь, кандидат педагогических наук, автор пособия «Увлекательное путешествие в мир взрослых».

Что подразумевается под социальным развитием дошкольников в точки зрения ФГОС ДО? Как соотносится социальное развитие и развитие познавательных интересов у детей? Каковы практические рекомендации по развитию дошкольников? Об этом и не только – в авторском вебинаре.

Вебинар состоится 4 декабря 2018 г. в 12:00 (время московское).

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ НА ВЕБИНАР

Вебинар «Творческая лаборатория «Учитель инновационной школы» проведёт Марина Викторовна Ситникова, директор по продвижению издательских проектов издательства «Русское слово».

Кто станет победителем Всероссийского конкурса «Учитель инновационной школы – 2018»? В программе вебинара – выступление участников, вышедших во второй тур конкурса, и определение абсолютного победителя.

Вебинар состоится 6 декабря 2018 г. в 13:00 (время московское).

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ НА ВЕБИНАР

Вебинар «Практические особенности преподавания математики по УМК издательства «Русское слово» проведёт Алла Геннадьевна Львова, учитель математики и информатики высшей квалификационной категории, методист ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г. Владимир).

В чём специфика обучения математике по УМК издательства «Русское слово»? Каковы особенности и результаты работы в 5–8 классах? Профессиональные ответы на эти и другие вопросы – в вебинаре издательства.

Вебинар состоится 6 декабря 2018 г. в 15:00 (время московское).

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ НА ВЕБИНАР

Вебинар «Методы арт-терапии в работе с детьми младенческого и раннего возраста» проведёт Владислава Валериевна Зубова, детский и семейный психолог, сертифицированный гештальттерапевт, арт-терапевт, системный семейный терапевт.
Что представляет собой арт-терапия? Каких целей можно достичь с её помощью? Какие методы арт-терапии уместны в работе с детьми младенческого и раннего возраста? Ответы на поставленные вопросы – в ходе вебинара.

Вебинар состоится 7 декабря 2018 г. в 13:00 (время московское).

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ НА ВЕБИНАР

 




Возврат к списку


ПОДЕЛИТЕСЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ: