Издательство «Русское слово» подвело итоги конкурса «Учитель инновационной школы — 2018»
Развиваем, сохраняя традиции...
История. Как работать по учебникам действующего ФПУ в соответствии с новыми ФОП?

Новинки

Новости

06.12.2018

Издательство «Русское слово» подвело итоги конкурса «Учитель инновационной школы — 2018»

Ассоциация «Инновационная школа» издательства «Русское слово» подвела итоги ежегодного конкурса для педагогов, преподающих по УМК издательства.

Напомним, что конкурс стартовал 1 сентября 2018 года. По итогам первого этапа было определено пять финалистов, продолживших борьбу во втором туре. Второй этап прошёл в онлайн-режиме 6 декабря 2018 года и выявил абсолютного победителя.

Победителем конкурса по итогам двух туров  стала Артамонова Елена Викторовна, учитель русского языка и литературы МБОУ средней общеобразовательной школы № 46 с. Бараники Сальского района Ростовской области. 

Победитель награждается дипломом победителя конкурса, планшетом с правом доступа к электронным учебникам по предмету на один год и получает лицензию на установку электронных учебников на класс на один год.

Финалистами конкурса стали:

Алькаева Надия Кямилевна, учитель английского языка МОУ средней общеобразовательной школы № 11 города Саранска Республики Мордовия.

Постникова Галина Александровна, учитель истории и обществознания МБОУ средней общеобразовательной школы
с. Кузьминские Отвержки Липецкой области. 

Савенкова Татьяна Сергеевна, учитель английского языка ГБОУ средней общеобразовательной школы № 10 г. о. Жигулёвск Самарской области. 

Сушкова Ольга Валериевнаучитель начальных классов МБОУ «Гимназия № 8» г. Череповца Вологодской области. 

Финалисты награждаются дипломом финалиста конкурса и получают годовую лицензию на электронные формы учебников по преподаваемому предмету.

Все участники конкурса получили сертификаты. 


Издательство «Русское слово» поздравляет победителя и финалистов, а также благодарит участников конкурса, членов жюри за проявленный интерес к конкурсу и деятельности ассоциации!



Возврат к списку


ПОДЕЛИТЕСЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ: