Приобретайте наши книги на XXVII Рождественских чтениях
Развиваем, сохраняя традиции...
История. Как работать по учебникам действующего ФПУ в соответствии с новыми ФОП?

Новинки

Новости

28.01.2019

Приобретайте наши книги на XXVII Рождественских чтениях

С 27 по 31 января в храме Христа Спасителя проходят XXVII Международные Рождественские чтения «Молодёжь: свобода и ответственность». В рамках мероприятия издательство «Русское слово» проводит выставку-продажу учебной и художественной литературы.

На стенде издательства представлен ассортимент учебной, учебно-методической и художественной литературы для детских садов и общеобразовательных учреждений. Помимо известных изданий посетители могут ознакомиться и с новинками: «Чудо, имя которому — книга: основы информационно-библиографической грамотности», автор Т.М. Кашурникова; «Готовимся к Единому государственному экзамену: итоговое сочинение: пособие для учащихся», автор Н.В. Беляева; «Необъятный мир материнства: беседы с дошкольниками и взрослыми», автор Е.П. Арнаутова; «Познавательное развитие. Ознакомление с окружающим миром. Конспекты различных форм работы. 3–4 года», автор Л.Л. Тимофеева. Представлена на чтениях и продукция издательства, знакомящая учащихся с историческими и обществоведческими дисциплинами.

         

Приходите на XXVII Международные Рождественские чтения «Молодёжь: свобода и ответственность» до 31 января и приобретайте продукцию издательства «Русское слово». Вход на мероприятие по пригласительным билетам. Подробную информацию смотрите на https://mroc.pravobraz.ru/


Возврат к списку


ПОДЕЛИТЕСЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ: