Приглашаем вас принять участие в вебинарах издательства «Русское слово» 5 и 6 марта 2019 г.
Развиваем, сохраняя традиции...
История. Как работать по учебникам действующего ФПУ в соответствии с новыми ФОП?

Новинки

Новости

01.03.2019

Приглашаем на первые вебинары этой весны!

Приглашаем вас принять участие в вебинарах издательства «Русское слово» 5 и 6 марта 2019 г. Регистрация уже открыта. Напоминаем, что за участие в вебинарах все слушатели получают бонусные баллы, которые можно потратить в интернет-магазине издательства «Русское слово». Выбирайте тему и присоединяйтесь к трансляции!


Вебинар «Реализация требований ФГОС НОО в рамках содержания УМК «Начальная инновационная школа» проведёт Ксения Владимировна Мукина, методист издательства «Русское слово».

Каковы современные подходы к созданию УМК для начальной школы? В чём специфика предметных линий издательства «Русское слово»? Каковы особенности конструирования урока при их использовании? Ответы на эти вопросы – в вебинаре издательства.

Вебинар состоится 5 марта 2019 г. в 12:00 (время московское).

РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЕБИНАР


Вебинар «Содержательно-методические аспекты использования нового УМК по обществознанию в контексте перехода на 


ФГОС» проведёт Александр Петрович Алексеев, почётный работник общего образования РФ, советник генерального директора издательства «Русское слово».

В чём особенности новой Концепции преподавания обществознания в Российской Федерации? Как ей соответствуют структура и содержание УМК по обществознанию от издательства «Русское слово»? Каковы возможности УМК при подготовке к ОГЭ и ЕГЭ? Предлагаем вам только актуальную информацию в онлайн-режиме.


Вебинар состоится 6 марта 2019 г. в 15:00 (время московское).

РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЕБИНАР



Возврат к списку


ПОДЕЛИТЕСЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ: