Подводим итоги предметной декады по русскому языку и литературе
Развиваем, сохраняя традиции...
История. Как работать по учебникам действующего ФПУ в соответствии с новыми ФОП?

Новинки

Новости

01.03.2019

Подводим итоги предметной декады по русскому языку и литературе

С 4 по 14 февраля 2019 г. издательством «Русское слово» проведена декада русского языка и литературы. В рамках декады были организованы вебинары и конкурсы для педагогов-словесников и их учеников. Объявляем победителя!

В конкурсе методических разработок «Методическая копилка» победителем стала Ирина Исакова, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 32 города Белово Кемеровской области.

И. Исакова в качестве конкурсной работы представила методическую разработку урока по литературе для 6 класса (УМК Г.С. Меркина) по теме «Л.Н. Толстой. Рассказ «Бедные люди». Уроки доброты», которая по достоинству была оценена жюри конкурса.

Победитель получает приз от издательства — лицензию на использование ЭФУ для любого класса в течение года и диплом победителя.

Поздравляем Ирину Исакову с победой!

Все участники конкурсов и вебинаров получают сертификаты участников и бонусные ключики для выгодных покупок в интернет-магазине.

В конкурсе методических разработок «Мини-проект на уроке» и конкурсе «Составляем интеллект-карты» победители не определены.


Возврат к списку


ПОДЕЛИТЕСЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ: