Приглашаем вас на серию вебинаров с 11 по 13 марта 2019 г.
Развиваем, сохраняя традиции...
История. Как работать по учебникам действующего ФПУ в соответствии с новыми ФОП?

Новинки

Новости

06.03.2019

Приглашаем на новые вебинары!

Приглашаем вас на серию вебинаров с 11 по 13 марта 2019 г. Методические аспекты преподавания русского и английского языков, математики, а также подготовка к ОГЭ – только актуальные темы от издательства «Русское слово». Присоединяйтесь!


Вебинар «Поём вместе с героями УМК по английскому языку издательства «Русское слово» проведёт Наталья Борисовна Слепова, методист издательства «Русское слово», автор методических пособий.
Как могут помочь песни в изучении английского языка? Каков алгоритм работы с музыкальным материалом на уроке? Какие интересные и продуктивные задания, основанные на материале песен, можно предложить детям? Об этом – в вебинаре издательства.

  
Вебинар состоится 11 марта 2019 г. в 15:00 (время московское).

РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЕБИНАР


Вебинар «Приёмы работы с учебным текстом» проведёт Елена Алексеевна Виноградова, ведущий методист издательства «Русское слово».
В чём особенности учебных текстов? Какие существуют форматы информационной переработки текста и фиксации информации? Как развить у школьников умение работать с учебными текстами? Предлагаем вам исчерпывающие ответы на эти и другие вопросы.

Вебинар состоится 12 марта 2019 г. в 15:00 (время московское).

РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЕБИНАР


Вебинар «Подготовка к ОГЭ по математике средствами УМК издательства «Русское слово» (часть 1)» проведёт Ирина Александровна Мещерякова, кандидат технических наук, лауреат и победитель конкурса «Грант Москвы», методист издательства «Русское слово».
Каковы требования к уровню подготовки выпускников 9 класса по математике? В чём особенности и преимущества УМК «Математика» издательства «Русское слово»? Как на практике использовать компоненты этого УМК при подготовке к ОГЭ по математике? Вся необходимая информация – в анонсируемом вебинаре.


Вебинар состоится 13 марта 2019 г. в 15:00 (время московское).

РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЕБИНАР
 


Возврат к списку


ПОДЕЛИТЕСЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ: