Издательство «Русское слово» приглашает на вебинары
Развиваем, сохраняя традиции...
История. Как работать по учебникам действующего ФПУ в соответствии с новыми ФОП?

Новинки

Новости

15.03.2019

Издательство «Русское слово» приглашает на вебинары

С 19 по 21 марта 2019 г. эксперты и специалисты издательства «Русское слово» проведут серию новых вебинаров. Традиционно для них выбраны только актуальные темы. Методическая информа    ция, практические приёмы, ответы на вопросы, а также бонусные баллы за участие ждут вас. Будьте онлайн! 


Вебинар «Рецепты подготовки к ОГЭ по английскому языку» проведёт Ольга Ивановна Шуина, учитель английского языка МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 21 имени Василия Ивановича Белова» г. Вологды, руководитель МО учителей иностранных языков, эксперт по проверке ОГЭ (английский язык), эксперт всестороннего анализа профессиональной деятельности педагогических работников. 

Каковы требования к уровню подготовки выпускников 9 класса для проведения ОГЭ по английскому языку? В чём заключаются типичные ошибки на экзаменах и как их не допустить? Как использовать систему заданий УМК по английскому языку при подготовке к экзаменам? Ответы на эти вопросы — в ходе вебинара. 

Вебинар состоится 19 марта 2019 г. в 15:00 (время московское).

РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЕБИНАР

Вебинар «Учимся читать графики с УМК по физике издательства «Русское слово» проведёт Ирина Александровна Мещерякова, кандидат технических наук, лауреат и победитель конкурса «Грант Москвы», методист издательства «Русское слово». 

Каковы типовые задания на чтение графиков? На какие нюансы при чтении графика нужно обращать внимание? Как оптимизировать время на выполнение заданий с графиками на экзамене? Об этом – предлагаемый вебинар от издательства «Русское слово». 

Вебинар состоится 20 марта 2019 г. в 15:00 (время московское).

РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЕБИНАР 


Вебинар «Работа с картой на уроках географии» проведёт Юлия Михайловна Фокина, методист издательства «Русское слово». 

Каковы методические приёмы работы с картой? В чём особенности методического аппарата учебника и какие возможности он предоставляет? Как продуктивно использовать контурные карты на уроках? Эти и другие вопросы – в нашей трансляции. 

Вебинар состоится 21 марта 2019 г. в 15:00 (время московское).

  РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЕБИНАР




Возврат к списку


ПОДЕЛИТЕСЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ: