Издательство «Русское слово» приглашает на вебинары
Развиваем, сохраняя традиции...
История. Как работать по учебникам действующего ФПУ в соответствии с новыми ФОП?

Новинки

Новости

05.04.2019

Издательство «Русское слово» приглашает на вебинары

С 9 по 12 апреля 2019 г. эксперты издательства «Русское слово» проведут для вас серию новых вебинаров. Подготовка к ОГЭ по математике, особенности практико-ориентированного обучения, новые технологии в преподавании английского языка в школе, – обо всём этом пойдёт речь в наших трансляциях. Не пропустите!


Вебинар «CLIL в школе: новый подход» проведёт Наталья Борисовна Слепова, методист издательства «Русское слово», автор методических пособий.

Насколько актуальна технология CLIL в иноязычном образовании? В чём её сущность и необходимые компоненты? Как она реализуется в УМК по английскому языку издательства «Русское слово» при изучении разделов междисциплинарной направленности? Ответы на эти вопросы – в ходе вебинара.

Вебинар состоится 9 апреля 2019 г. в 15:00 (время московское).

РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЕБИНАР

Вебинар «Подготовка к ОГЭ по математике средствами УМК издательства «Русское слово». Часть 2» проведёт Ирина Александровна Мещерякова, кандидат технических наук, лауреат и победитель конкурса «Грант Москвы», методист издательства «Русское слово».

Как оптимально использовать компоненты УМК при подготовке к ОГЭ по математике? Какова практика решения и оформления текстовых задач? Эти и другие вопросы, касающиеся подготовки к ОГЭ по математике, – в нашей трансляции.
Вебинар состоится 11 апреля 2019 г. в 15:00 (время московское).

РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЕБИНАР

Вебинар «Практико-ориентированное обучение английскому языку с УМК издательства «Русское слово» проведёт Наталия Ивановна Галанина, ведущий методист издательства «Макмиллан».

В чём особенности практико-ориентированного обучения английскому языку? Как развить у учеников креативность, умение читать разные виды текстов, навыки сотрудничества? Об этом – предлагаемый вебинар от партнёра издательства «Русское слово».
Вебинар состоится 12 апреля 2019 г. в 15:00 (время московское).

РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЕБИНАР


Возврат к списку


ПОДЕЛИТЕСЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ: