Вебинары от издательства «Русское слово»
Развиваем, сохраняя традиции...
История. Как работать по учебникам действующего ФПУ в соответствии с новыми ФОП?

Новинки

Новости

22.04.2019

Вебинары от издательства «Русское слово»

25 и 26 апреля 2019 г. приглашаем вас на новые вебинары от экспертов и методистов издательства. Полезная информация и бонусные баллы за участие в трансляции гарантированы! Ссылки для регистрации уже открыты.


Вебинар «Формирование навыков работы с текстовым компонентом учебника как приём достижения метапредметных результатов обучения на уроках географии с использованием УМК издательства «Русское слово» проведёт Юлия Михайловна Фокина, методист издательства «Русское слово».

Как работать с несплошными и сплошными текстами? Как обеспечить достижение школьниками метапредметных результатов в ходе этой деятельности? Какие типы и примеры заданий можно выделить? Об этом – в предлагаемом вебинаре.

Вебинар состоится 25 апреля 2019 г. в 15:00 (время московское).

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ

Вебинар «Обучаемся в игре, используя УМК по английскому языку издательства «Русское слово» проведёт Светлана Владимировна Горохова, учитель английского языка высшей категории МБОУ «Школа № 26» г. Нижнего Новгорода, руководитель методического объединения учителей Сормовского района, эксперт ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку.
Как на уроках английского языка мотивировать учеников с помощью игры? Как игра может помочь в закреплении изучаемого материала? Каковы особенности таких игр в начальной и основной школе? Ответы на эти и другие вопросы – в нашей трансляции.

Вебинар состоится 26 апреля 2019 г. в 15:00 (время московское).

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ




Возврат к списку


ПОДЕЛИТЕСЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ: