Издательство «Русское слово» приняло участие в работе III Всероссийского конкурса медиапроектов в формате буктрейлера
Развиваем, сохраняя традиции...
История. Как работать по учебникам действующего ФПУ в соответствии с новыми ФОП?

Новинки

Новости

22.04.2019

Издательство «Русское слово» приняло участие в работе III Всероссийского конкурса медиапроектов в формате буктрейлера

20 апреля 2019 г. в Российской государственной детской библиотеке состоялась церемония награждения победителей конкурса «СТРАНА ЧИТАЛИЯ–2019».

В конкурсе приняли участие обучающиеся образовательных организаций, их родители и учителя из разных регионов нашей страны.

Конкурс проводится с целью популяризации книги, повышения мотивации к смысловому досуговому чтению через освоение приёмов медиапроектирования путём создания рекламных роликов – буктрейлеров.

Издательство «Русское слово» приняло участие в работе жюри конкурса и выступило в качестве спонсора.

Алексей Фёдоров, главный редактор издательства, и Марина Ситникова, директор по продвижению издательских проектов, оценивали работы участников в 5 номинациях и приняли участие в торжественной церемонии награждения.

От издательства «Русское слово» победители и призёры двух номинаций — «Пушкин – наше Всё!» и «Классические произведения (отечественная и зарубежная литература)» получили в качестве памятного приза книги из серии «В помощь школе» и «Детская классика», победителям были вручены подарочные сертификаты на покупку в интернет-магазине издательства.


Возврат к списку


ПОДЕЛИТЕСЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ: