Издательство «Русское слово» поздравляет с днём рождения Сюзанну Мкртычеву
Развиваем, сохраняя традиции...
История. Как работать по учебникам действующего ФПУ в соответствии с новыми ФОП?

Новинки

Новости

Издательство «Русское слово» поздравляет с днём рождения Сюзанну Мкртычеву 24.07.2019

Издательство «Русское слово» поздравляет с днём рождения Сюзанну Мкртычеву

Торговый дом «Библио-Глобус» уже много лет является надёжным партнёром издательства «Русское слово» на пути развития образования и сохранения традиций. Благодаря этому многофункциональному информационно-культурному просветительскому центру люди разных интересов, профессий и национальностей приобщаются к культурному наследию нашей страны, дети учатся любить книги, приобщаются к знаниям.

Сегодня, 24 июля, мы хотим поздравить с днём рождения Сюзанну Юрьевну Мкртычеву, вице-президента НП «Гильдия книжников», директора Группы управления товарами и услугами ООО Торговый Дом «Библио-глобус».

«Гильдия книжников», учреждённая в 2000 году по инициативе ТД «Библио-Глобус», — это возможность объединить представителей книжного дела, опираясь на фундаментальные принципы просветительства, сохраняя исторические традиции национальной культуры, поддерживая образование и чтение.

Мы благодарим вас, Сюзанна Юрьевна, за профессионализм и неравнодушное отношение к делу, за большую работу по развитию образования и книгораспространения! Надеемся, что наше дальнейшее сотрудничество будет продолжительным и плодотворным.

Желаем Вам здоровья, бодрости, энергии и благополучия, творческих идей и реализации новых интересных проектов!


Возврат к списку


ПОДЕЛИТЕСЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ: