Сочинские учителя поделились опытом работы с УМК по английскому языку «Русского слова»
Развиваем, сохраняя традиции...
История. Как работать по учебникам действующего ФПУ в соответствии с новыми ФОП?

Новинки

Новости

Сочинские учителя поделились опытом работы с УМК по английскому языку «Русского слова» 03.09.2019

Сочинские учителя поделились опытом работы с УМК по английскому языку «Русского слова»

26 августа в городе Сочи прошёл интерактивный семинар для учителей английского языка. Педагогов города и области гостеприимно приняла гимназия № 1.

О подготовке к ГИА по учебникам английского языка издательства «Русское слово» рассказывала сочинским учителям Ларионова Ирина Владимировна, старший преподаватель кафедры филологического образования Академии постдипломного педагогического образования Санкт-Петербурга, почётный работник общего образования РФ.

Сочинские учителя поделились опытом работы с УМК по английскому языку «Русского слова»Ларионова Ирина Владимировна — один из авторов учебников издательства «Русское слово» по английскому языку. Вся линейка изданий для 2–4, 5–9 и 10–11 классов включена в федеральный перечень учебников.

Более 73 учителей города Сочи и области собрались для того, чтобы поделиться новыми идеями и методическими находками для подготовки школьников к ГИА, обсудить особенности обучения школьников по УМК издательства «Русское слово».

Встреча прошла в тёплой и дружеской атмосфере. Учителя проявили большую заинтересованность к представленному учебно-методическому комплекту, задавали много вопросов, делились своим опытом.

Преподаватели, уже работающие по данному УМК, отметили, что он отражает все современные тенденции образования, формирует коммуникативную компетенцию, системно готовит учащихся к ГИА, развивает кругозор школьников.


Возврат к списку


ПОДЕЛИТЕСЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ: