«Русское слово» представит современную программу развития для детей на выставке «Мир детства – 2019»
Развиваем, сохраняя традиции...
История. Как работать по учебникам действующего ФПУ в соответствии с новыми ФОП?

Новинки

Новости

«Русское слово» представит современную программу развития для детей на выставке «Мир детства – 2019» 23.09.2019

«Русское слово» представит современную программу развития для детей на выставке «Мир детства – 2019»

25-я международная выставка «Мир детства – 2019» пройдёт в Экспоцентре с 24 по 27 сентября. Около 700 участников, среди которых 193 иностранных компании, представят книги, игрушки, товары для малышей и новорождённых, спортивное оборудование и инвентарь, высокотехнологичные игры и всё необходимое для организации и проведения детских праздников. Это мероприятие отражает все мировые тенденции развития рынка товаров и услуг для детей и подростков.

«Русское слово», которому в этом году исполнилось 25 лет, представит литературу для педагогов, родителей и детей дошкольного возраста, а также оборудование и комплекты развивающих игрушек. Издательство приглашает посетить стенд «Мозаичный ПАРК» — павильон 2, зал 3, место D75.

«Русское слово» представит современную программу развития для малышей на выставке «Мир детства – 2019»На выставке будет представлен современный программно-методический комплекс «Воробушки» для детей младенческого и раннего возраста. Воспитателям и специалистам-педагогам, работающим с детьми раннего возраста, адресованы комплексная образовательная программа «Первые шаги» и методические пособия по направлениям: социально-коммуникативному, познавательному, речевому, художественно-эстетическому, физическому и развитию игровой деятельности детей.

Пособие для родителей и педагогов «Первый год жизни малыша» подготовила кандидат педагогических наук, заслуженный учитель России, лауреат Премии Правительства РФ в области образования Ксения Белая. В книге собраны советы и рекомендации по уходу и воспитанию ребёнка младенческого возраста, а также необходимые сведения о питании, гигиене, о психическом и физическом развитии малыша.

Серия книг-картонок (песенки и потешки, а также стихи известных авторов с яркими иллюстрациями) — привлекательная и удобная. Среди новинок книга «Цвета», которая поможет в увлекательной форме запомнить ребёнку слова и понятия. Книга «Мама и малыши» познакомит юных читателей с домашними животными и их детёнышами. С помощью русских народных потешек «Идёт коза рогатая» певучих, ласковых и складных ребёнка можно не только успокоить, но и развеселить.

Издательство «Русское слово» с раннего возраста прививает детям любовь к книгам. Для малышей есть специальные серии, которые в игровой форме помогают многому научиться, а родителям лучше понимать и чувствовать своих детей.

Новые книги можно будет приобрести 24-27 сентября на Международной выставке «Мир детства», которая пройдёт в Москве.

«Русское слово» на выставке «Мир детства – 2019»:
павильон 2, зал 3, место D75


Возврат к списку


ПОДЕЛИТЕСЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ: