«Знания — сила». В сентябре–октябре издания «Русского слова» можно приобрести со скидкой
Развиваем, сохраняя традиции...
История. Как работать по учебникам действующего ФПУ в соответствии с новыми ФОП?

Новинки

Новости

«Знания — сила». В сентябре–октябре издания «Русского слова» можно приобрести со скидкой 23.09.2019

«Знания — сила». В сентябре–октябре издания «Русского слова» можно приобрести со скидкой

«Знания — сила» — знаменитую фразу английского философа Фрэнсиса Бэкона знают многие. И большинство людей стремятся развиваться, совершенствоваться, получать знания всеми доступными методами. Но выбрать, что читать, как учиться, какие книги, учебники, пособия приобретать, порой бывает очень сложно.

Издательство «Русское слово» совместно с несколькими региональными партнёрами проводит акцию «Знание — сила». В сентябре и октябре в книжных магазинах выбор сделать будет гораздо проще. Стоит только подойти к стендам со специальной подборкой книг.

Серию «Готовимся к экзаменам и олимпиадам» представят пособия «Готовимся к ЕГЭ» по истории, химии, русскому языку и литературе, которые можно использовать как на уроках, так и для самостоятельной подготовки к экзаменам.

Как научить школьников ценить и уважать труд, работать в команде, нести ответственность за порученное общее дело и конструктивно решать поставленные проблемы? Как помочь школьникам сделать правильный выбор, когда речь идёт о будущей профессии? Комплекты «Твой билет в будущее», созданные специально для решения этих задач, помогут педагогу в его повседневной работе.

Осенние скидки ожидают также серии: «Библиотека педагога», «Готовимся к школе», «Кладезь знаний» и многие другие книги.

 «Знания — сила». В сентябре–октябре издания «Русского слова» можно приобрести со скидкой   «Знания — сила». В сентябре–октябре издания «Русского слова» можно приобрести со скидкой   «Знания — сила». В сентябре–октябре издания «Русского слова» можно приобрести со скидкой   «Знания — сила». В сентябре–октябре издания «Русского слова» можно приобрести со скидкой

В рамках акции любой желающий сможет приобрести издания «Русского слова» по специальной цене. Ищите книги и пособия, участвующие в акции, на стендах в следующих магазинах:


— магазины «Пиши-читай» в Нижнем Новгороде

— магазины «Лексикон» в Перми,

— магазин «Эдвис» в Уфе,

— магазины Приморского торгового дома книги во Владивостоке,

— магазин «Бисер» в Барнауле,

— магазин «Алфавит» в Вологде.

«Знания — сила». В сентябре–октябре издания «Русского слова» можно приобрести со скидкой  «Знания — сила». В сентябре–октябре издания «Русского слова» можно приобрести со скидкой  «Знания — сила». В сентябре–октябре издания «Русского слова» можно приобрести со скидкой  «Знания — сила». В сентябре–октябре издания «Русского слова» можно приобрести со скидкой


Возврат к списку


ПОДЕЛИТЕСЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ: