С 21 по 31 октября пройдёт Всероссийский заочный форум «Создание единого информационно‑образовательного пространства»
Развиваем, сохраняя традиции...
История. Как работать по учебникам действующего ФПУ в соответствии с новыми ФОП?

Новинки

Новости

С 21 по 31 октября пройдёт Всероссийский заочный форум «Создание единого информационно‑образовательного пространства» 07.10.2019

С 21 по 31 октября пройдёт Всероссийский заочный форум «Создание единого информационно‑образовательного пространства»

С 21 по 31 октября Белгородский институт развития образования совместно с издательством «Русское слово» и Информационно‑методическим центром города Стерлитамака проводит Всероссийский заочный форум «Создание единого информационно‑образовательного пространства в рамках реализации ФГОС общего образования».

Место проведения интернет-форума – сайт дистанционного обучения БелИРО. Регистрация на сайте обязательна.

К участию в мероприятии приглашаются руководящие и педагогические работники образовательных организаций, а также специалисты методических служб.

Интернет-форум проводится с целью обмена опытом и лучшими педагогическими практиками по формированию и обеспечению функционирования единого информационно-образовательного пространства в общеобразовательной организации в рамках реализации ФГОС.

Дополнительную информацию по вопросам организации интернет-форума можно получить в системе электронного обучения БелИРО или по телефону центра дистанционных образовательных технологий БелИРО +7 (4722) 34-19-64.

Положение о Всероссийском заочном форуме можно скачать здесь.


Возврат к списку


ПОДЕЛИТЕСЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ: