«Русское слово» объявляет Робинзоновый сезон скидок в «Чёрную пятницу»
Развиваем, сохраняя традиции...
История. Как работать по учебникам действующего ФПУ в соответствии с новыми ФОП?

Новинки

Новости

«Русское слово» объявляет Робинзоновый сезон скидок в «Чёрную пятницу» 25.11.2019

«Русское слово» объявляет Робинзоновый сезон скидок в «Чёрную пятницу»

Чтение — вот лучшее учение, а учиться, как известно, никогда не поздно! Именно по этой причине издательство «Русское слово» с радостью присоединяется к акции Black Friday!

Традиционно в конце ноября во всём мире наступает «Чёрная пятница» — один из самых долгожданных дней у всех любителей выгодных покупок с большими скидками. В 2019 году старт праздника шопоголиков выпадает на 29 ноября. На протяжении последних ноябрьских выходных покупатели смогут не только сделать покупки с самыми большими скидками, но и получат ряд приятных бонусов.

Возникшая в конце XIX века «Чёрная пятница» изначально представляла собой однодневную акцию, но со временем превратилась в масштабный марафон распродаж, старт которому зачастую даётся уже в четверг и длится до конца календарной недели. Самые хитрые продавцы в погоне за покупательским вниманием объявляют о начале акции даже с понедельника. Несмотря на это, пик пользовательского трафика и максимальное число покупок приходится именно на пятницу, тогда как к воскресенью покупательская активность значительно падает.

«Русское слово» объявляет Робинзоновый сезон скидок в «Чёрную пятницу»Издательство «Русское слово» подготовило интересную статистику, которая поможет не потеряться в грядущем потоке онлайн-распродаж и сделать правильный выбор:

1.      Старт «Чёрной пятницы» в 2019 году будет дан 29 ноября.

2.      Час пик покупательской активности приходится на 12:00 каждого дня акции.

3.      Размер средней скидки по России в дни распродаж составляет 57% (скидочные ожидания россиян составляют 60%).

4.      По результатам исследования покупательской активности, порядка 90% россиян знают об акции «Чёрная пятница». Более того, 49% из них планируют принять участие в распродажах.

5.      В рамках «Чёрной пятницы» в 2019 году россияне планируют потратить на покупки до 8569 рублей (136 долларов).

Легендарная акция не обошла стороной и книжные магазины — по данным опроса покупателей сервиса BlackFridayGlobal, печатные и электронные книги пользуются значительным спросом среди участников акции и занимают 8-е место в ТОП-10 основных покупок. Наш старый знакомый Чёрный Пятница объявляет РОБИНЗОНОВЫЙ СЕЗОН СКИДОК и предлагает своим покупателям скидки от 10 до 70% на печатные и 5% на электронные издания в период с 29 ноября по 1 декабря на сайте интернет-магазина.

Времени до старта осталось не так много, а это значит, пора регистрироваться на russkoe-slovo.ru, знакомиться с ассортиментом и совершать только выгодные покупки. Печатные и электронные издания, новинки и проверенные временем издания — всё для того, чтобы успеть выбрать, заказать и собрать домашнюю библиотеку учебной литературы! В этом сезоне поём о Робинзоне!


Возврат к списку


ПОДЕЛИТЕСЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ: