«Русское слово» приглашает на мастер-класс «Пластилиновый Новый год»
Развиваем, сохраняя традиции...
История. Как работать по учебникам действующего ФПУ в соответствии с новыми ФОП?

Новинки

Новости

«Русское слово» приглашает на мастер-класс «Пластилиновый Новый год» 11.12.2019

«Русское слово» приглашает на мастер-класс «Пластилиновый Новый год»

Встреча нового года не обходится без традиционного символа — нарядной ёлки. Для украшения можно использовать не только шарики и гирлянды из магазина. Праздник станет теплее, если новогодний декор создаётся своими руками и всей семьёй. Для изготовления ёлочных игрушек можно использоваться самые разнообразные материалы, одним из которых является любимый многими детьми пластилин.

12 декабря в рамках декады по предметам художественно-эстетического цикла в социальных сетях Элла Шадрина, методист издательства «Русское слово», проведёт мастер-класс «Пластилиновый Новый год», используя примеры из учебника «Технология» для 1 класса (автор Л.Ю. Огерчук).

«Русское слово» приглашает на мастер-класс «Пластилиновый Новый год» «Русское слово» приглашает на мастер-класс «Пластилиновый Новый год»

Использование пластилина даёт возможность вылепить практически любые украшения для новогодней ёлки. Это могут быть традиционные шарики, поделки в виде конфет, фруктов и овощей, небольшие статуэтки животных и новогодние символы (снеговики, Дед Мороз, Снегурочка), разнообразные фигурки красочных цветов. Главное преимущество пластилина заключается в том, что он может приобретать совершенно любые формы.

«Творческая мастерская» в рамках декады с 9 по 18 декабря приглашает к участию в мастер-классах всех желающих создать новогоднее настроение своими руками.

Выкладывайте свои работы в социальных сетях «Инстаграм» и «ВКонтакте» с хэштегами #декадаХЭЦ_РС, #Мастер_класс_РС, #издательство_РС, подписывайтесь на группы издательства «Русское слово» в соцсетях, выигрывайте и получайте призы.

За участие в каждом мастер-классе участники получают по 500 бонусов, за участие во всех шести — 3500 бонусов интернет-магазина издательства «Русское слово».


Возврат к списку


ПОДЕЛИТЕСЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ: