«Русское слово» даёт старт конкурсу «Вокруг света со словарём»
Развиваем, сохраняя традиции...
История. Как работать по учебникам действующего ФПУ в соответствии с новыми ФОП?

Новинки

Новости

«Русское слово» даёт старт конкурсу «Вокруг света со словарём» 31.01.2020

«Русское слово» даёт старт конкурсу «Вокруг света со словарём»

В период с 3 февраля по 3 марта 2020 года издательство «Русское слово» предлагает учителям русского языка и литературы рассказать об опыте использования словарей на уроках литературы, русского языка и литературного чтения, а также во внеурочной деятельности.

Основное условие участия в конкурсе — активное использование учебного материала УМК «Начальная инновационная школа» и «Инновационная школа» издательства «Русское слово». К участию приглашаются учителя начальной школы, учителя словесники или педагогические коллективы с авторскими проектами.

Конкурс поможет представителям профессионального сообщества усовершенствовать игровую работу со школьниками, закрепить личные навыки проектной деятельности и обменяться положительным опытом организации урочной и внеурочной деятельности.

Проектные разработки объёмом до 10 страниц принимаются до 3 марта. Затем члены оргкомитета конкурса определят победителей, чьи имена назовут 12 марта 2020 года. Конкурс проводится по номинациям «Начальная школа» и «Основная школа», в каждой из которых предусмотрены три призовых места. Победители будут награждены дипломами и получат годовую лицензию на использование ЭФУ издательства «Русское слово», а также комплект школьных словарей.

С нетерпением ждём ваших проектов!

Конкурсные материалы принимаются в электронном виде на почту vinogradova@russlo.ru или gromovik@russlo.ru с пометкой «Конкурс».

Конкурс «Вокруг света со словарём» проводится в рамках февральской декады по русскому языку и литературе. Декада включает события, посвящённые изучению русского языка, словесности и литературы. Мероприятия декады ориентированы на учителей-словесников со всей России.


Возврат к списку


ПОДЕЛИТЕСЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ: