Инновационный подход в преподавании предметной области «Искусство» на примере УМК «Изобразительное искусство» - Издательство "Русское слово"
Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Актуальные вебинары
Архив вебинаров
Очистить фильтры
РОЛИ
ПРОЕКТЫ
ФОРМАТ ЭФИРА
УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ
КАТЕГОРИЯ ТОВАРОВ
ТЕМЫ И ПРЕДМЕТНЫЕ ОБЛАСТИ
ПРЕДМЕТЫ
ближайшие вебинары
22 сентября 2026
13:00 - 14:00 (GMT +03:00) Москва
Как создать инфраструктуру для формирования первоначальных представлений о традиционных российских духовно-нравственных ценностях, истории родного края и семьи?
Принять участие
Подробнее
22 сентября 2026
15:00 (GMT +03:00) Москва
От русского языка к другим предметам: «Русское слово» представляет проект «Повышение качества обучения в начальной школе»
Принять участие
Подробнее
23 сентября 2026
15:00 (GMT +03:00) Москва
Духовно-нравственная культура России — новый предмет в расписании. Какие книги дополнят его содержание?
Принять участие
Подробнее
24 сентября 2026
13:00 - 14:00 (GMT +03:00) Москва
Как знакомить детей с пейзажной живописью в рамках примерного перечня произведений изобразительного искусства ФОП ДО?
Принять участие
Подробнее
24 сентября 2026
15:00 - 16:00 (GMT +03:00) Москва
Видеолекции по истории России. Часть 21: о народных ополчениях и выходе из Смуты
Принять участие
Подробнее
Вернуться к списку архива вебинаров

Инновационный подход в преподавании предметной области «Искусство» на примере УМК «Изобразительное искусство»

11 декабря 2018
Используйте промокод ДАР, чтобы получить скидку 15% в нашем интернет-магазине.
Аннотация
Ведущий: Любовь Григорьевна Савенкова, доктор педагогических наук, профессор, член-корреспондент РАО, заместитель директора по научной работе учреждения РАО «Институт художественного образования», заведующая лабораторией интеграции искусств и мировой художественной культуры, лауреат Премии Правительства РФ в области образования за цикл научных трудов (2006), награждена медалью К.Д. Ушинского (2009), автор УМК «Изобразительное искусство».
        


Основные вопросы вебинара:

— Формирование креативного творческого мышления.

— Индивидуальный подход к каждому ученику.

— Развитие художественного восприятия.

— Развитие художественного образа.

— Компьютерные технологии на уроках изобразительного искусства.


ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ ВЕБИНАРОВ
ПОДЕЛИТЕСЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
Весь раздел
Мы используем cookies для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и обработкой персональных данных.
Принять