Современная форма и актуальное содержание в новых вебинарах издательства «Русское слово»
Развиваем, сохраняя традиции...
История. Как работать по учебникам действующего ФПУ в соответствии с новыми ФОП?

Новинки

Новости

Современная форма и актуальное содержание в новых вебинарах издательства «Русское слово» 11.06.2020

Современная форма и актуальное содержание в новых вебинарах издательства «Русское слово»

Издательство «Русское слово» приглашает работников образования на вебинары с 15 по 18 июня. Напоминаем, что участие в вебинарах бесплатное. Требуется только регистрация на сайте издательства «Русское слово». По итогам каждого вебинара участники получают специальные сертификаты. Сертификаты оформляются автоматически и приходят на электронную почту в течение дня эфира вебинара.

В центре внимания ведущих – подготовка к ЕГЭ по русскому языку, современные подходы к преподаванию английского языка и географии, а также летние занятия с дошкольниками. Обращаем ваше внимание на продолжение серии вебинаров, посвящённых анализу заданий ЕГЭ по русскому языку, которые проведёт ведущий методист издательства «Русское слово» Елена Виноградова, а также на презентацию новых развивающих тетрадей «Каникулы с Сёмой» от старшего методиста Центра дошкольного образования издательства «Русское слово» Любови Павловой.

Выбрать интересующую вас тему из списка ниже и оформить регистрацию на вебинар можно уже сейчас!

Вебинар «Мультисенсорный подход в обучении английскому языку» состоится 15 июня в 15.00 (мск).

О теоретических основах мультисенсорного подхода и актуальности его применения на практике в процессе обучения английскому языку младших школьников расскажет Наталья Слепова, методист издательства «Русское слово», автор методических пособий.

Вебинар «Готовимся к ЕГЭ-2020: анализ самого "богатого" задания первой части. Продолжение» состоится 16 июня в 12.00 (мск).

О грамматических нормах употребления причастных оборотов и приложений, ошибках в построении сложных предложений и предложений с прямой речью, а также о том, что следует помнить при изучении курса синтаксиса русского языка, расскажет Елена Виноградова, ведущий методист издательства «Русское слово».

Вебинар «Развивающие тетради "Каникулы с Сёмой"» состоится 17 июня в 12.00 (мск).

О специфике организации занятий с ребёнком дошкольного возраста и об особенностях развивающих тетрадей «Каникулы с Сёмой», выпущенных для детей 3–5 лет, расскажет Любовь Павлова, старший методист Центра дошкольного образования издательства «Русское слово».

Вебинар «Возможности использования мультимедийного приложения УМК "География. 10–11 класс"» состоится 18 июня в 12.00 (мск).

О методических рекомендациях по использованию мультимедйного приложения УМК «География», методах и приёмах работы с ним расскажет Юлия Фокина, методист издательства «Русское слово».

Обратите внимание на возможность воспользоваться обширным архивом уже состоявшихся вебинаров, размещённым на сайте издательства «Русское слово». Для вашего удобства вебинары в архиве сгруппированы по предметным областям. Также предлагаем вам посетить предметные разделы, посвящённые обществознанию и истории, открытые на сайте издательства «Русское слово». В них вы найдёте методические материалы для учителя, лекции экспертов, тесты для школьников и другую актуальную информацию, в том числе для подготовки к ЕГЭ!


Возврат к списку


ПОДЕЛИТЕСЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ: