В канун Нового года «Русское слово» объявляет акцию «Календарим!»
Развиваем, сохраняя традиции...
История. Как работать по учебникам действующего ФПУ в соответствии с новыми ФОП?

Новинки

Новости

В канун Нового года «Русское слово» объявляет акцию «Календарим!» 15.12.2020

В канун Нового года «Русское слово» объявляет акцию «Календарим!»

Красочный издательский календарь «Русского слова»

До Нового года осталось не так уж много времени, и многие из нас уже начали готовить подарки родным и близким. В канун любимого праздника «Русское слово» объявляет старт акции «Календарим!». Целый месяц, начиная с 15 декабря, и до самого Старого Нового года, на весь ассортимент мы устанавливаем специальные «календарные» скидки 20% и 21%

Образовательная и методическая литература, серийные и подарочные издания, детская классика и настоящие памятники мировой художественной литературы, актуальные новинки и проверенные временем книги — всё для того, чтобы пополнить домашнюю библиотеку учителя и школьника.

Проходите по ссылке в наш интернет-магазин, формируйте заказ и получайте наши издания с новогодними скидками.

Обратите внимание! Каждый покупатель печатных изданий получит подарок — календарь на новый, 2021 год!

Симпатичный и милый календарь дошкольниковСегодня, в цифровой век, планеры и ежедневники есть практически в каждом гаджете, в декабре многие из нас стремятся приобрести календарь на будущий год! Именно благодаря этому чуду человеческой мысли, мы можем не только в любой удобный момент узнать, какое сегодня число и месяц, но и спланировать важные события на грядущий день, неделю, месяц, а то и целый год.

Интересный исторический факт — в XVIII – XIX веках российские календари были достаточно дорогим удовольствием, доступным только зажиточным семьям. Издания содержали информацию об основных праздниках, полезные советы, а также исторические справки.

При оформлении покупки в нашем интернет-магазине вы сможете выбрать один из двух подарков — красочный издательский календарь «Русского слова» или симпатичный и милый календарь дошкольников. Выбор за вами! С наступающим!

В Новый год подарки дарим — поздравляем, «календарим»!


Возврат к списку


ПОДЕЛИТЕСЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ: