Издательство «Русское слово» поздравляет с 25-летием книготорговую группу «ПродаЛитЪ»
Развиваем, сохраняя традиции...
История. Как работать по учебникам действующего ФПУ в соответствии с новыми ФОП?

Новинки

Новости

Издательство «Русское слово» поздравляет с 25‑летием книготорговую группу «ПродаЛитЪ» 01.02.2021

Издательство «Русское слово» поздравляет с 25‑летием книготорговую группу «ПродаЛитЪ»

1 февраля отмечает юбилей одно из крупнейших торговых предприятий Восточной Сибири. Книготорговая группа «ПродаЛитЪ» 25 лет обеспечивает регион художественной, детской, учебно-методической, деловой, технической литературой, книгами и альбомами по искусству.

Книготорговая группа «ПродаЛитЪ» − это более 50 торговых точек, расположенных в городах: Иркутск, Шелехов, Ангарск, Усолье-Сибирское, Улан-Удэ, Братск, Усть-Илимск, Чита, Красноярск; 5 магазинов, работающих по франшизе в Иркутске и Улан-Удэ; два книжных павильона, расположенных в Иркутске и Ангарске; 3 оптово-розничных центра в Иркутске и Улан-Удэ.

Издательство «Русское слово» более 20 лет сотрудничает с компанией «ПродаЛитЪ», в магазинах которой можно приобрести как учебники, входящие в Федеральный перечень, так и новинки издательства.

25 лет – это не много и не мало. Не мало – потому что за четверть века компания стала одним из лидеров на книготорговом рынке Восточной Сибири. Не много – потому что впереди ещё много интересных задач и возможностей для развития.

Сердечно поздравляем вас с 25-летием компании! Желаем неиссякаемой энергии и энтузиазма в достижении новых вершин! Пусть успех неотступно следует за всеми начинаниями, а удача преследует ваш сплочённый коллектив! Здоровья и терпения, взаимопонимания и хорошего настроения, новых проектов и талантливых, дерзких решений самых сложных задач!

С наилучшими пожеланиями и уверенностью на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество!


Возврат к списку


ПОДЕЛИТЕСЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ: