Новый УМК поможет первоклассникам в игровой форме выучить английский язык
Развиваем, сохраняя традиции...
История. Как работать по учебникам действующего ФПУ в соответствии с новыми ФОП?

Новинки

Новости

Новый УМК поможет первоклассникам в игровой форме выучить английский язык 19.03.2021

Новый УМК поможет первоклассникам в игровой форме выучить английский язык

Вокруг света с английским: учебное пособие по английскому языку для дополнительного образования: начальный уровеньИздательство «Русское слово» представляет новинку – пятиуровневый курс УМК «Вокруг света с английским». Комплект начального уровня предназначен для обучения первоклассников английскому языку в рамках дополнительного образования. Нарисовать или раскрасить, послушать песенку и повторить несложный текст, найти отличия на картинках… Несмотря на то что издания адресованы школьникам, все задания начального уровня достаточно просты и не требуют навыков чтения или письма. Следовательно, по УМК могут изучать английский язык даже дети старшего дошкольного возраста!

Отличительная особенность новых пособий заключается в том, что изучение английского языка по ним построено в контексте путешествий по разным странам и знакомства с культурой этих стран. «Каждый урок учебного пособия – это новый весёлый этап путешествия с одновременным изучением английского языка. В пособие включены песни, игры, различные истории, творческие задания. Каждый раздел завершается несложными проверочными упражнениями. В конце пособия даётся словарик в картинках, игровая форма работы с которым способствует эффективному усвоению лексического материала», – объясняет Наталья Слепова, методист издательства «Русское слово».

Рабочая тетрадь к учебному пособию А. Кент и М. Чаррингтон «Вокруг света с английским» для дополнительного образования. Начальный уровеньВокруг света с английским: методические рекомендации к учебному пособию по английскому языку для дополнительного образования: начальный уровень«Вокруг света с английским» – это отличный способ начать учить иностранный язык в игровой форме. В состав нового УМК включены учебное пособие и рабочая тетрадь. Готовится к изданию методическое пособие для учителя. Курс также снабжён аудиоприложением, которое можно загрузить на сайте издательства «Русское слово». Все компоненты УМК «Вокруг света с английским» соответствуют требованиям ФГОС.

Узнать подробнее о новинке издательства «Русское слово» поможет вебинар «"Вокруг света с английским" – новый курс английского языка», который состоится в понедельник, 22 марта, в 15:00. Методист издательства Наталья Слепова расскажет о специфике курса и о том, каких результатов можно ожидать по окончании обучения. Зарегистрироваться на вебинар можно уже сейчас!

Издания, входящие в УМК «Вокруг света с английским», можно приобрести в интернет-магазине издательства «Русское слово». Стоит напомнить, что в ассортименте издательства также присутствуют учебники по английскому языку для начальной, основной и средней школы: это линии учебников для 2–4, 5–9 и 10–11 классов (базовый и углублённый уровни), написанные доктором педагогических наук, профессором, членом-корреспондентом РАО Ю.А. Комаровой и И.В. Ларионовой. Данные учебники соответствуют требованиям ФГОС и включены в действующий Федеральный перечень.


Возврат к списку


ПОДЕЛИТЕСЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ: