«Русское слово» получило письмо со словами благодарности от школьницы из Екатеринбурга
Развиваем, сохраняя традиции...
История. Как работать по учебникам действующего ФПУ в соответствии с новыми ФОП?

Новинки

Новости

«Русское слово» получило письмо со словами благодарности от школьницы из Екатеринбурга 24.06.2021

«Русское слово» получило письмо со словами благодарности от школьницы из Екатеринбурга

В издательство «Русское слово» пришло трогательное письмо от Виктории Степановой, учащейся девятого класса из Екатеринбурга. Примечательно, что послание мы получили не на привычный электронный адрес издательства, а в форме рукописного письма!

«Здравствуйте! — пишет девятиклассница. — В этом учебном году я изучала литературу по учебнику, вышедшему в вашем издательстве “Русское слово” — это учебник для 9 класса по литературе автора Геннадия Самуиловича Меркина.

Мне он понравился, поэтому я решила написать вам благодарность. Особенно хочу отметить вторую часть этого учебника, где мне запомнилась подача материала. В этой части мне было очень интересно читать рассказы и воспоминания современников тех или иных поэтов или писателей, что позволило узнать людей ближе. А я считаю, что это важно: знать при прочтении произведения, что происходило в жизни человека!

Мне очень запомнились воспоминания о выступлении Гумилёва, мысли Блока (о своих современниках и в личных дневниках), детали о жизни Ахматовой и Цветаевой, некоторые случаи из жизни Высоцкого.

Спасибо большое!

P.S. Прошу передать Геннадию Самуиловичу Меркину мои благодарность и восхищение проделанной работой».


«Русское слово» получило письмо со словами благодарности от школьницы из ЕкатеринбургаЧитая такие строки, приятно осознавать, что наши читатели находят время, чтобы написать слова благодарности, поделиться тем, что им понравилось и запомнилось в наших изданиях. Вдвойне приятно получать такие письма в привычных бумажных конвертах с обратным адресом, написанные от руки.

А.А. Фет в жизни и творчестве: учебное пособиеВ знак благодарности за эти тёплые слова мы отправили Виктории подарок — новую книгу главного редактора издательства «Русское слово» Алексея Фёдорова с автографом и пожеланиями. Уверены, издание, посвящённое загадочному и талантливому Афанасию Фету, вызовет интерес у нашей читательницы!

«Русское слово» благодарит всех, кто поддерживает нас советами, делится ценными предложениями и разумной критикой.

Мы ценим интерес к изданиям «Русского слова», ведь ваши мнения, замечания и комментарии делают нашу связь ещё прочнее!

Школьники и их родители, педагоги и абитуриенты! Не стесняйтесь и пишите о нашей литературе, о своём опыте работы по нашим учебникам. Делитесь своими историями учебного или профессионального успеха, связанными с нашими изданиями. Расскажите нам об открытиях и свершениях, которые вы сделали благодаря «Русскому слову». Мы обязательно отметим авторов лучших отзывов!

Пишите нам по адресу: 115035, г. Москва, Овчинниковская набережная, дом 20, строение 1.

Отправляйте электронные письма на e-mail: rs@russlo.ru или делитесь своими впечатлениями в социальных сетях, отмечая нас по следующим ссылкам:

https://vk.com/rus_slo

https://t.me/rslovo

https://ok.ru/russlovo


Ждём ваших писем!


Возврат к списку


ПОДЕЛИТЕСЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ: