День книгодарения. Как получить подарок от «Русского слова»?
Развиваем, сохраняя традиции...
История. Как работать по учебникам действующего ФПУ в соответствии с новыми ФОП?

Новинки

Новости

День книгодарения. Как получить подарок от «Русского слова»? 11.02.2022

День книгодарения. Как получить подарок от «Русского слова»?

В ближайший понедельник отмечается Международный день книгодарения, призванный поддержать интерес к чтению среди детей и взрослых. Издательство «Русское слово» с радостью включилось в праздничную эстафету и подготовило массу приятных сюрпризов для наших друзей, подписчиков и клиентов.

14 февраля покупателей нашего интернет-магазина ждёт акция «День книгодарения! При любом заказе – книга в подарок!». Как следует из названия, в этот день за любую покупку пользователь сможет выбрать в подарок одно из двух изданий – «Всё для Победы!» или «Азбука безопасной и здоровой жизни».

Книга «Всё для Победы» поможет рассказать детям старшего дошкольного и младшего школьного возраста о Великой Отечественной войне. Она не просто представит хронологию основных событий 1941–1945 годов на фронте и в тылу, но и расскажет о людях, ставших их непосредственными участниками. Фрагменты документов, отрывки писем, рассказы и стихи, написанные фронтовыми поэтами, исторические фотографии делают книгу особенно экспрессивной.

Книга «Азбука безопасной и здоровой жизни» в увлекательной и понятной форме знакомит юных читателей с правилами безопасного поведения в быту, на улицах города и на природе. Отдельный раздел посвящён информационной безопасности. Увлекательные игры, практические советы и простые лайфхаки помогут обрести правильные привычки и избежать распространённых ошибок.

Получить подарок просто – при оформлении любой покупки в «Корзине» интернет-магазина необходимо добавить понравившуюся книгу к заказу.

Не останутся без призов и подарков подписчики наших социальных сетей! Так, 14 февраля на наших страницах «ВКонтакте», Facebook и OK.ru пройдёт онлайн-викторина. На протяжении дня, с 11:00 до 17:30, мы будем публиковать нетривиальные вопросы, объединённые «книжной» темой. Ответы будут приниматься в комментариях к заданию. По результатам викторины победу одержит подписчик, первым давший максимальное количество правильных ответов. Победителя ждёт приз – издание нашей подарочной серии.

Кроме того, мы подготовили настоящий аттракцион пользовательской активности. Как же будет проходить наш онлайн-розыгрыш? Отвечаем! В течение дня мы будем выбирать самого активного подписчика издательства в Instagram. Но не забывайте, за призы придётся побороться! Вам предстоит ставить лайки, писать комментарии, отвечать на «сложные» вопросы и реагировать на сториз. Итак, для участия в розыгрыше:

1. Подписывайтесь на нас и наших друзей в Instagram:

https://www.instagram.com/russlovo/;

https://www.instagram.com/mozaika_park/.

2. Следите за обновлениями в социальной сети Инстаграм https://www.instagram.com/russlovo/.

3. Выполняйте задания.

4. Делитесь в социальных сетях своими результатами с хештегами #Денькнигодарения #ДенькнигодаренияРС.

5. Любите хорошую литературу!

Надеемся, этот День книгодарения запомнится вам надолго.

До встречи!


Возврат к списку


ПОДЕЛИТЕСЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ: