Издательство «Русское слово» примет участие в выставке «Современное дошкольное образование», в рамках VII Международной научно-практической конференции «Воспитание и обучение детей младшего возраста»!
Развиваем, сохраняя традиции...
История. Как работать по учебникам действующего ФПУ в соответствии с новыми ФОП?

Новинки

Новости

15.05.2018

Издательство «Русское слово» примет участие в выставке «Современное дошкольное образование», в рамках VII Международной научно-практической конференции «Воспитание и обучение детей младшего возраста»!

VGER0137.JPGС 16 по 20 мая 2018 года в Москве в Шуваловском корпусе МГУ имени М.В. Ломоносова пройдет VII Международная научно-практическая конференция «Воспитание и обучение детей младшего возраста» (ECCE Conference) и выставка «Современное дошкольное образование».
В ходе конференции эксперты из 35 стран, всех субъектов РФ в рамках 25 научных секций рассмотрят ключевые проблемы в области дошкольного образования. Конференцию выгодно отличают среди прочих равноправие науки, методики и практики в образовании.
Даты проведения деловой программы: 17–18 мая 2018 г. с 10 до 18.00.
Даты проведения открытой программы для педагогов: 19 мая с 10 до 15.00.
Место проведения: Москва, Шуваловский корпус МГУ имени М. В. Ломоносова, Ломоносовский проспект, д. 27, корп. 4.
Мероприятие проходит под эгидой ЮНЕСКО, при поддержке Министерства образования и науки РФ, Общественной палаты РФ, Агентства стратегических инициатив. Организаторами мероприятия выступают МГУ имени М. В. Ломоносова и Московская педагогическая академия дошкольного образования (МПАДО).
ПРИГЛАШАЕМ УЧАСТНИКОВ КОНФЕРЕНЦИИ НА СТЕНД № 2–1 ИЗДАТЕЛЬСТВА «РУССКОЕ СЛОВО»!
На стенде можно будет познакомиться с новинками и ассортиментом программно-методического комплекса дошкольного образования «Мозаичный ПАРК» и игровым оборудованием. О характерных особенностях и преимуществах этой продукции гостям с радостью расскажут сотрудники Центра дошкольного образования издательства «Русское слово».

Возврат к списку


ПОДЕЛИТЕСЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ: