Издательство «Русское слово» приглашает вас 30 и 31 октября 2018 г. принять участие в вебинарах
Развиваем, сохраняя традиции...
История. Как работать по учебникам действующего ФПУ в соответствии с новыми ФОП?

Новинки

Новости

25.10.2018

Заключительные вебинары октября

Издательство «Русское слово» приглашает вас 30 и 31 октября 2018 г. принять участие в вебинарах. Ознакомиться с аннотациями и получить ссылки для регистрации можно в нашем анонсе.


Вебинар «Организация индивидуально-групповой деятельности обучающихся на уроках биологии с использованием УМК издательства «Русское слово» проведёт Юлия Михайловна Фокина, методист издательства «Русское слово».

       

Как эффективно организовать групповую деятельность учеников на уроке? Каковы особенности индивидуальной работы в классе? Как оптимально сочетать эти виды деятельности? В ходе вебинара ведущий даст ответы на поставленные вопросы, а также продемонстрирует слушателям задания, которые авторы УМК по биологии предлагают для индивидуальной и групповой работы учащихся.

Вебинар состоится 30 октября 2018 г. в 15.00 (время московское).

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ НА ВЕБИНАР


Вебинар «Организация проектной деятельности в контексте реализации ФГОС» проведёт Владимир Рубцов, руководитель информационно-методического отдела издательства «Русское слово», автор методических пособий. 

Ведущий представит обзор новых учебников и методических пособий по истории и обществознанию и подробно остановится на возможностях УМК «История» для организации внеурочной и проектной деятельности. Ещё одна планируемая к обсуждению тема – потенциал электронной формы учебника и её использование учителем в качестве вспомогательного инструмента.

Вебинар состоится 31 октября 2018 г. в 15.00 (время московское).

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ НА ВЕБИНАР



Возврат к списку


ПОДЕЛИТЕСЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ: