Новый год на пороге, Дед Мороз в библиотеке! «Русское слово» поздравляет с праздником!
Развиваем, сохраняя традиции...
История. Как работать по учебникам действующего ФПУ в соответствии с новыми ФОП?

Новинки

Новости

Новый год на пороге, Дед Мороз в библиотеке! «Русское слово» поздравляет с праздником! 31.12.2022

Новый год на пороге, Дед Мороз в библиотеке! «Русское слово» поздравляет с праздником!

Совсем скоро бой курантов известит о начале Нового 2023 года… В последний день декабря весь коллектив издательства «Русское слово» спешит поздравить вас с наступающим праздником!

Предлагаем вашему вниманию волшебное видеопоздравление. Где же Дед Мороз? Он в библиотеке! В библиотеке «Русского слова»! Здесь всё готово к главному зимнему событию: наряжена ёлочка, горят гирлянды, собраны подарки…

Вместе с Дедом Морозом мы желаем вам, чтобы в грядущем году перемены были только к лучшему, чтобы удача не покидала, а начатые дела обязательно приносили результаты! Пусть в новогоднюю ночь с вами обязательно произойдёт маленькое чудо, которое надолго подарит хорошее настроение!

С Новым годом, друзья! Оставайтесь с нами!


Скидки и подарки любят все! В новогодние праздники у вас есть отличная возможность выгодно оформить заказ в нашем интернет-магазине: на весь каталог действует специальная праздничная скидка до 10%.

Размер скидки можно увеличить, использовав промокод. Например, при оформлении заказа в ночное время промокод СОВА даст дополнительные 3%!

Не забывайте про бонусы: золотыми ключиками можно оплатить до 20% стоимости заказа.

И, наконец, самое главное: за каждый заказ, оформленный в новогодние праздники, мы дарим подарок – стильную закладку для книг.

Добро пожаловать в интернет-магазин «Русского слова»: https://russkoe-slovo.ru/

Праздники со скидками! Сделайте заказ и получите подарок


Возврат к списку


ПОДЕЛИТЕСЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ: