С 26 по 30 ноября 2018 г. состоятся четыре вебинара
Развиваем, сохраняя традиции...
История. Как работать по учебникам действующего ФПУ в соответствии с новыми ФОП?

Новинки

Новости

23.11.2018

Приглашаем на вебинары!

С 26 по 30 ноября 2018 г. состоятся четыре вебинара, посвящённые изучению русского языка, английского и китайского языков, а также работе с детьми дошкольного возраста. Приглашаем принять в них участие. Регистрация уже открыта!


Вебинар «Формирующее оценивание на уроках русского языка» проведёт Елена Алексеевна Виноградова, ведущий методист издательства «Русское слово».

Что представляет собой технология формирующего оценивания и каковы особенности её применения на уроках русского языка? Вся информация по этой теме – в вебинаре издательства «Русское слово».


Вебинар состоится 26 ноября 2018 г. в 12:00 (время московское).

РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЕБИНАР


Вебинар «Как создавать ребусы: инструкция к применению» проведёт Наталья Борисовна Слепова, методист издательства «Русское слово», автор методических пособий.

В чём образовательная ценность ребусов? По каким правилам они создаются? Как составить ребусы на английском языке? Ведущий даст ответы на все вопросы, касающиеся использования ребусов на уроках английского языка.


Вебинар состоится 28 ноября 2018 г. в 11:00 (время московское).

РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЕБИНАР


Вебинар «Китайский язык в старшей школе: работа над фонетикой» проведёт Наталья Борисовна Слепова, методист издательства «Русское слово», автор методических пособий.

Каковы особенности фонетической системы китайского языка и как они учтены авторами УМК «Китайский язык. Открывая Китай» при составлении заданий? Широкий спектр вопросов о теории и практике работы над фонетикой – в вебинаре издательства.


Вебинар состоится 29 ноября 2018 г. в 13:00 (время московское).

РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЕБИНАР


Вебинар «Сказки и сказкотерапия в работе с детьми раннего возраста» проведёт Владислава Валериевна Зубова, детский и семейный психолог, сертифицированный гештальттерапевт, арт-терапевт, системный семейный терапевт.

Как выбирать сказки для детей? Что лучше: рассказывать сказки или их показывать? С какими проблемами поможет справиться сказкотерапия? Эти и другие вопросы не останутся без ответа!

Вебинар состоится 30 ноября 2018 г. в 14:30 (время московское).

РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЕБИНАР


СЕРИЯ КНИГ «СКАЗКИ МАМЫ-МЫШКИ»
Терапевтические сказки, которые помогут решить детские проблемы и справиться со сложными жизненными ситуациями.

      


Возврат к списку


ПОДЕЛИТЕСЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ: