«Русское слово» приглашает на ММСО в 57-й павильон ВДНХ
Развиваем, сохраняя традиции...
История. Как работать по учебникам действующего ФПУ в соответствии с новыми ФОП?

Новинки

Новости

«Русское слово» приглашает на ММСО в 57‑й павильон ВДНХ 16.03.2023

«Русское слово» приглашает на ММСО в 57‑й павильон ВДНХ

Издательство «Русское слово» принимает участие в Московском международном салоне образования (ММСО). В Год педагога и наставника ММСО пройдёт в 57-м павильоне ВДНХ с 23 по 24 марта.

В числе участников одного из крупнейших ежегодных событий в сфере образования – ведущие образовательные организации, руководители федеральных министерств и ведомств, представители экспертных сообществ, лидеры рынка образовательных товаров и технологий. В рамках деловой программы состоятся презентации, мастер-классы, дискуссии и другие мероприятия.

Издательство «Русское слово» представит на ММСО учебно-методическую литературу для школы и дошкольного образования. Посетители смогут ознакомиться с новинками Федерального перечня – учебниками «Кибербезопасность» для 5–9 классов и учебниками «Основы военно-морской подготовки» для 5–11 классов, а также с учебниками по русскому языку для школ с родным (нерусским) языком обучения, всеобщей истории, истории России и другим предметам.

Отдельного внимания заслуживают региональные пособия, в числе которых «История России. История Южного Урала с древнейших времён до начала XVI века», «История России. Республика Башкортостан», «Жемчужины земли Ленинградской» и другие.

Стоит отметить учебные пособия «Основы военной подготовки» для 5–9 классов, учебные пособия по внеурочной деятельности («Путь к успеху», «Дорогою добра», «Я принимаю вызов!», «Интеллектуальный конструктор» и др.), разнообразные методические пособия для педагогов, серийные издания, словари и т.д.

Продукция издательства «Русское слово» для дошкольного образования будет представлена на отдельном стенде. Здесь можно увидеть игровое оборудование и популярные серии книг:

«Библиотека маленького читателя»;

«Горжусь своей историей»;

«Сделай сам из бумаги»;

«Энциклопедии для самых маленьких»;

«Готовимся к школе» и др.

Педагогам детских садов будут интересны серии журналов для воспитателей, пособия «Картотека воспитателя», демонстрационные материалы и другие издания.

Место проведения ММСО:

ВДНХ, 57-й павильон

Время работы ММСО для посетителей:

23 марта 9:00–19:00

24 марта 9:00–18:00

Номера стендов издательства «Русское слово»: 2С–8.1 и 2С–8.2

Обратите внимание, что для посещения ММСО-2023 необходимо пройти регистрациюhttps://mmco-expo.ru/

До встречи на Московском международном салоне образования!


Возврат к списку


ПОДЕЛИТЕСЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ: