Английский язык в краю ста тысяч слов…
Развиваем, сохраняя традиции...
История. Как работать по учебникам действующего ФПУ в соответствии с новыми ФОП?

Новинки

Новости

07.02.2019

Английский язык в краю ста тысяч слов…

Чувашию образно называют краем ста тысяч слов, ста тысяч песен и ста тысяч вышивок.
Именно в этом краю 5 февраля 2019 г. издательством «Русское слово» совместно с кафедрой филологии БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии был проведён семинар для учителей английского языка «Система подготовки к ГИА по английскому языку при использовании УМК издательства “Русское слово”».

Ведущий семинара Наталья Слепова, методист издательства «Русское слово», представила линии учебников по английскому языку для 2–4, 5–9 и 10–11 классов, а также познакомила обучающихся с системой подготовки к ГИА по английскому языку.           

Лектор затронула проблемы развития языковых навыков, развития и совершенствования видов речевой деятельности, развития специальных учебных умений, а также представила рекомендации по подготовке к ЕГЭ по английскому языку.

Учителя английского языка познакомились с современными педагогическими технологиями, приёмами организации учебной деятельности, обеспечивающими мотивацию обучающихся к изучению иностранного языка и подготовке к ГИА по английскому языку средствами УМК издательства «Русское слово».

Участники поблагодарили организаторов и лектора за интересный формат общения, содержательные и очень полезные для практики материалы.

          

Издательство «Русское слово» благодарит Екатерину Анисимову, методиста кафедры филологии БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования», за поддержку в организации мероприятия.

Источник: БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования».



Возврат к списку


ПОДЕЛИТЕСЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ: