C 22–23 февраля состоялось открытие пространства коллективной работы «Точка кипения — Великий Новгород»
Развиваем, сохраняя традиции...
История. Как работать по учебникам действующего ФПУ в соответствии с новыми ФОП?

Новинки

Новости

27.02.2019

C 22–23 февраля состоялось открытие пространства коллективной работы «Точка кипения — Великий Новгород»

«Точки кипения» открыты уже в 19 городах России. Великий Новгород стал двадцатым.

Мероприятия, проводимые в рамках «Точки кипения», позволяют выявлять, развивать и поддерживать лидеров в сфере образования, государственного и муниципального управления, цифровой экономики и технологического предпринимательства, социальной сфере.

После официальной церемонии открытия учстникам мероприятий была предложена обширная деловая программа, в рамках которой прошла открытая лекция специального представителя президента по вопросам цифрового и технологического развития Дмитрия Пескова, дискуссия с участием губернатора Новгородской области Андрея Никитина и генерального директора АСИ Светланы Чупшевой.

В течение двух дней посетители смогли побывать на открытых лекциях, мастер-классах, интерактивных презентациях и других мероприятиях.

Представитель издательства «Русское слово» Хмайра Загладина приняла участие в дискуссии «Развитие волонтёрства и добровольчества в Новгородской области», на которой прошла встреча лидеров волонтёрского движения Новгородской области с руководителем Агентства стратегических инициатив Светланой Чупшевой. Во время дискуссии обсуждались механизмы выстраивания взаимоотношений органов власти с добровольческими организациями, опыт внедрения социальных проектов в различных сферах жизни общества.

            


Возврат к списку


ПОДЕЛИТЕСЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ: