Издательство «Русское слово» присоединилось к поздравлениям в честь 85-летия со дня основания Института развития образования Республики Башкортостан
Развиваем, сохраняя традиции...
История. Как работать по учебникам действующего ФПУ в соответствии с новыми ФОП?

Новинки

Новости

21.03.2019

Издательство «Русское слово» присоединилось к поздравлениям в честь 85-летия со дня основания Института развития образования Республики Башкортостан

15 марта 2019 г. институт с многолетней историей отпраздновал свой юбилей. Как и положено именинникам, коллектив института в этот день принимал многочисленные поздравления и подарки от почётных гостей.

На торжественном собрании по случаю юбилея присутствовали: заместитель председателя Государственного собрания — Курултая Республики Башкортостан Рустем Ишмухаметов; депутат Государственной Думы Российской Федерации Зугура Рахматуллина; исполняющий обязанности министра образования Республики Башкортостан Айбулат Хажин; заместитель руководителя Обрнадзора Республики Башкортостан Тимур Каримов; председатель Общественной палаты Республики Башкортостан Ольга Панчихина и другие.

От издательства «Русское слово» с юбилеем институт поздравил директор по маркетингу и развитию Дмитрий Карманов.

Издательство с Институтом развития образования Башкортостана связывает много лет плодотворного сотрудничества, направленного на решение общих задач. Институт отличается высококвалифицированной подготовкой педагогических кадров, продолжает лучшие традиции образования и оперативно отвечает на все вызовы времени, что делает его незаменимым и надёжным партнёром.

  IMG_7499.jpg 


Возврат к списку


ПОДЕЛИТЕСЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ: