Издательство «Русское слово» задаёт тренд на добро
Развиваем, сохраняя традиции...
История. Как работать по учебникам действующего ФПУ в соответствии с новыми ФОП?

Новинки

Новости

Издательство «Русское слово» задаёт тренд на добро 12.11.2019

Издательство «Русское слово» задаёт тренд на добро

В канун Всемирного дня добра издательство «Русское слово» предоставляет своим покупателям скидку 20% на УМК по развитию волонтёрского движения.

Сегодня, когда всё большее число школьников и студентов занимают активную жизненную позицию, выбирая путь добровольчества, а международные олимпиады и спортивные соревнования, развлекательные и социально значимые программы, научные встречи и благотворительные акции редко обходятся без волонтёрского участия, издательство «Русское слово» представляет завершённые учебно-методические комплекты по развитию волонтёрского движения.

Учащиеся узнают об истории благотворительности и меценатства в России и за рубежом, познакомятся с основными понятиями, направлениями и примерами существующих организаций современного добровольчества. Пособия научат школьников и студентов работать в команде, инициировать, разрабатывать и реализовывать социально значимые проекты, а также определять группы нуждающихся в помощи и передавать полученные знания.

Учебные курсы «Дорогою добра» и «Волонтёрство: шаг за шагом» — по-настоящему уникальные издания, которые помогут педагогам и учащимся сделать внеурочные занятия не только интересными и актуальными, но и ориентированными на конкретный практический результат — формирование настоящего волонтёрского актива на базе школы или колледжа.

Поторопитесь! Только с 13 по 26 ноября, в рамках акции «Задаём тренд на Добро», скидка 20% по промокоду ДОБРО.


Возврат к списку


ПОДЕЛИТЕСЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ: