Издательство «Русское слово» поздравило Белгородский институт развития образования с 65‑летием
Развиваем, сохраняя традиции...
История. Как работать по учебникам действующего ФПУ в соответствии с новыми ФОП?

Новинки

Новости

Издательство «Русское слово» поздравило Белгородский институт развития образования с 65‑летием 10.12.2019

Издательство «Русское слово» поздравило Белгородский институт развития образования с 65‑летием

Расширенным заседанием учёного совета отпраздновал своё 65-летие Белгородский институт развития образования (БелИРО). В концертном зале собрались педагоги, работники института, работавшие в нём в разное время, почётные гости, руководители образовательных учреждений, представители руководства вузов региона, муниципалитетов Белгородской области.

От имени губернатора Белгородской области коллектив института и гостей мероприятия поприветствовала заместитель губернатора Белгородской области Наталия Зубарева:

   «Бесспорно, любая отрасль не терпит стагнации. Есть текущая деятельность образовательных организаций и учреждений, которые входят в структуру отрасли, но есть и ещё одно направление — развитие. Если это направление не будет активно, регресс неизбежен. Институт развития образования в структуре отрасли является ядром, генератором всех процессов развития. Именно на этой площадке возникают инициативы, отвечающие на вопрос «Что делать?», то есть рождается стратегия. На площадке института решаются вопросы кому, что и когда делать, то есть рождается тактика.
   Уникальный опыт, накопленный за 65 лет работы, созидательной творческой жизни института, дает возможность смело смотреть в будущее.
   Сейчас рождена новая стратегическая инициатива «Доброжелательная школа». Более полугода мы трудились над этой стратегией. У нас появилось 9 портфелей, в которые вошли 34 самостоятельных автономных проекта. Важная роль в методическом сопровождении портфелей проектов стратегии отведена Институту развития образования. Сегодня институт переживает новую веху своего развития. Я уверена, что вам всё по плечу».

   С юбилеем БелИРО поздравили начальник отдела по развитию инновационной деятельности и проектов издательства Борис Житлевский и заместитель директора по научно-методической работе издательства «Русское слово» Ольга Руднева, передав сертификат на приобритение инновационного оборудования.

Издательство «Русское слово» поздравляет Белгородский институт развития образования с юбилеем! Мы благодарим за плодотворное сотрудничество и желаем динамичного развития и удовлетворения от работы, чтобы накопленный опыт помогал реализовывать все замыслы.

Издательство «Русское слово» поздравило Белгородский институт развития образования с 65-летием Издательство «Русское слово» поздравило Белгородский институт развития образования с 65-летием
Форум в Сочи как прививка обществу от равнодушия Издательство «Русское слово» поздравило Белгородский институт развития образования с 65-летием


Возврат к списку


ПОДЕЛИТЕСЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ: