Готовим к ГИА по рецептам «Русского слова»
Развиваем, сохраняя традиции...
История. Как работать по учебникам действующего ФПУ в соответствии с новыми ФОП?

Новинки

Новости

Готовим к ГИА по рецептам «Русского слова» 20.02.2020

Готовим к ГИА по рецептам «Русского слова»

20 марта будет дан старт досрочному этапу проведения Единого государственного экзамена и Государственного выпускного этапа по образовательным программам среднего общего образования в 2020 году. Это значит, что пособия для подготовки к сдаче ЕГЭ и ОГЭ как никогда актуальны.

В преддверии знаковой даты «Русское слово» запускает акцию «Готовим к ГИА по рецептам «Русского слова». На протяжении месяца, до 19 марта 2020 года, вы можете приобрести книги из соответствующего раздела со скидкой 15% по промокоду ГИА2020.

Обратите внимание, скидка распространяется только на издания из раздела «Готовимся к ОГЭ и ЕГЭ» и не суммируется с другими акциями и предложениями. В рамках акции не предусмотрена оплата бонусами. За оплаченный заказ начисляются баллы согласно бонусной программе.

Методические рекомендации и тренировочные варианты заданий, тесты и задачи, контрольно-измерительные материалы и даже лучшие сочинения выпускников прошлых лет — более 70 пособий разного профиля помогут сегодняшним школьникам качественно подготовиться к экзаменам и сдать их на высший балл!

Чтобы принять участие в акции, проходите по ссылке в интернет-магазин «Русского слова», выбирайте пособия, при оформлении заказа вводите промокод ГИА2020 и получайте пособия по низкой цене!


Возврат к списку


ПОДЕЛИТЕСЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ: