«Русское слово» объявляет акцию «Память о Победе в сердцах и книгах»
Развиваем, сохраняя традиции...
История. Как работать по учебникам действующего ФПУ в соответствии с новыми ФОП?

Новинки

Новости

«Русское слово» объявляет акцию «Память о Победе в сердцах и книгах» 07.04.2020

«Русское слово» объявляет акцию «Память о Победе в сердцах и книгах»

В канун 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов всех объединяет желание вспомнить героические страницы нашей истории, сохранить и передать подрастающим поколениям память о подвиге нашего народа. Отдавая почести героям былых времён, издательство «Русское слово» объявляет акцию «Память о Победе в сердцах и книгах».

«Русское слово» объявляет акцию «Память о Победе в сердцах и книгах»

До 10 мая 2020 года на издание «Наша Победа: рассказы, стихи, воспоминания, письма, документы» действует специальная цена — 75 рублей. Кроме того, при покупке книг из разделов «Историко-патриотические издания», «История в лицах» и «Подарочные издания», помеченных специальным знаком, вы получаете книгу «Наша Победа» совершенно бесплатно! *

Мемуары участников знаменитых сражений и откровенные воспоминания, исторические романы и сборники заданий для младших школьников, исследования военных традиций русского народа и путеводители по историческим местам, методические пособия и архивные материалы — эти издания не только откроют всю правду о храбрости солдат и простых людей, положивших жизни во благо Отечества, но и расскажут о самых ярких событиях нашей истории. Истории, в которой всегда было место мужеству и героизму. Издания в нашей подборке будут интересны историкам и педагогам, родителям и детям, школьникам и аспирантам — одним словом, широкому кругу читателей!

Наша Победа: рассказы, стихи, воспоминания, письма, документы.Проходите по ссылке, выбирайте из более чем 50 проникновенных, честных и искренних книг и получайте гарантированный подарок ко Дню Победы!

Сборник «Наша Победа: рассказы, стихи, воспоминания, письма, документы» — уникальное издание, вместе с которым юные читатели узнают живые истории стойких духом и преданных своей Родине людей, одержавших победу в самом страшном сражении ХХ века.

Обратите внимание! В рамках акции «Память о Победе в сердцах и книгах» не предусмотрена возможность оплаты бонусами. Предложение суммируется с акцией «Добрые ночи». За товары, приобретённые по акции, начисляются баллы согласно бонусной программе.


«Русское слово» объявляет акцию «Память о Победе в сердцах и книгах»

* Одна книга в подарок за один оформленный заказ, содержащий одно и более изданий, отмеченных знаком. 




Возврат к списку


ПОДЕЛИТЕСЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ: