Сказки на ладошке, словарные блокноты и обучение английскому языку: «Русское слово» приглашает на вебинары
С 16 по 18 декабря поговорим о пользе книжек-игрушек, об организации словарной работы на уроках русского языка в начальной школе, а также представим новинку, которая поможет детям легко научиться читать по-английски. Ждём педагогов, родителей, библиотекарей и всех желающих. Присоединяйтесь!
Участие в вебинарах издательства «Русское слово» бесплатное. По итогам каждого вебинара участники получают
специальные сертификаты. Сертификаты оформляются автоматически: их можно скачать в личном кабинете на сайте издательства «Русское слово» после эфира вебинара. Подробная инструкция о том, как принять участие в вебинаре и получить сертификат, доступна
по ссылке.
Каждый участник вебинаров получает
бонусные баллы, которые можно потратить при оформлении заказа в
интернет-магазине издательства «Русское слово».
Наши трансляции также можно смотреть в прямом эфире в сети
«ВКонтакте». Подписывайтесь
на группу издательства «Русское слово», чтобы не пропустить начало. Обратите внимание, что отправка сертификата за просмотр трансляции
«ВКонтакте» не предусмотрена.
Выбрать вебинар из списка ниже и оформить регистрацию на него можно уже сейчас!
Вебинар «Играем сказку в детском саду и дома» состоится 16 декабря в 13:00 (мск).
О серии «Сказка на ладошке» и технологии работы с книжками-игрушками расскажет Елена Соловьёва, психолог, кандидат педагогических наук, член
экспертного совета «Воспитатели России», эксперт методологии развивающего
образования, автор развивающих программ для детей дошкольного возраста.
Вебинар «Reading Route – прямой маршрут к чтению на английском языке» состоится 17 декабря в 14:00 (мск).
О том, как и для кого создавалось пособие «Reading Route», какой материал оно содержит, а также в чём секрет эффективного обучения чтению на английском языке в начальной школе, расскажет Оксана Гужновская, кандидат филологических наук, автор концепций и координатор международных издательских проектов по английскому языку для начальной школы, автор пособия «Reading Route».
Вебинар «Проверить нельзя, запомнить: словарный блокнот – наша новинка для ученика начальной школы» состоится 18 декабря в 14:00 (мск).
В чём особенности словарной работы в каждом классе начальной школы, какие требования диктуют ФГОС и ФОП НОО и чём помогут учителям и ученикам новые словарные блокноты? На эти вопросы ответят Марина Кузьмина, Вероника Фёдорова, Наталия Сапёрова, Елена Петкун, Наталья Мицура, учителя начальных классов МБОУ «СОШ №49» г. Чебоксары, авторы блокнотов, и Алевтина Фёдорова, кандидат педагогических наук, доцент, почётный работник высшего
профессионального образования РФ, ведущий методист издательства «Русское слово».
Хотите
задать вопрос, оставить
отзыв о книгах, предложить
сотрудничество? Пишите на электронную почту
znanie@russlo.ru.
Проверьте, подписаны ли вы на
издательство «Русское слово» в социальных сетях:
https://vk.com/rus_slo
https://ok.ru/russlovo
https://t.me/rslovo
Будьте в курсе книжных новинок, актуальных трансляций, конкурсов, мастер-классов и других мероприятий для педагогов, родителей и детей!
Полный ассортимент литературы издательства «Русское слово» – в официальном интернет-магазине.