Срок действия текущей лицензии закончился. Через две недели этот сайт полностью прекратит свою работу. Срочно свяжитесь с отделом по работе с ключевыми клиентами компании 1С-Битрикс для приобретения лицензии на следующий год. Азбука с улыбкой в День детства
Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Актуальные вебинары
Архив вебинаров
ближайшие вебинары
10 июня 2026
16:00 - 17:00 (GMT +03:00) Москва
Библиотечная практика в Год единства народов России: иммерсивные путешествия по стране – инновационно и интерактивно
Принять участие
Подробнее
15 июня 2026
15:00 - 16:00 (GMT +03:00) Москва
Видеолекции по истории России. Часть 13: от Московского княжества — к Русскому единому государству (начало)
Принять участие
Подробнее
16 июня 2026
13:00 - 14:00 (GMT +03:00) Москва
Как создать в ДОО благоприятную среду для развития и творчества детей — рекомендации «Русского слова»
Принять участие
Подробнее
17 июня 2026
14:00 - 15:00 (GMT +03:00) Москва
Английский летом: минимум усилий, максимум результата
Принять участие
Подробнее
18 июня 2026
14:00 - 15:00 (GMT +03:00) Москва
КлубОК литературных практик: готовые интерактивы для вашей библиотеки
Принять участие
Подробнее

По итогам каждого вебинара издательства «Русское слово» участники получают специальные сертификаты.


Сертификаты можно скачать в личном кабинете.

Контакты по техническим вопросам и по cертификатам — rswebinar@russlo.ru

Часто задаваемые вопросы

Инструкция по участию в вебинаре и оформлению сертификата

Вернуться к списку актуальных вебинаров

Каждый участник вебинара получает 25 бонусных ключиков по программе «Золотой ключик».

Ключики можно потратить при оформлении заказа в интернет-магазине издательства «Русское слово».

Этот вебинар бесплатный

Азбука с улыбкой в День детства

29 мая 2024
13:00 - 15:00 (GMT +03:00) Москва
ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ
В ЭФИРЕ
Аннотация

Алевтина Рюриковна Фёдорова, методист издательства «Русское слово», кандидат педагогических наук, доцент, Почётный работник высшего профессионального образования РФ

Элла Анатольевна Шадрина, методист издательства «Русское слово», автор книг и пособий

В эфире:

Алевтина Рюриковна Фёдорова, методист издательства «Русское слово», кандидат педагогических наук, доцент, Почётный работник высшего профессионального образования РФ;

Элла Анатольевна Шадрина, методист издательства «Русское слово», автор книг и пособий;

победители творческого конкурса и авторы иллюстраций «Азбуки с улыбкой»Мария КоломинаЯна КунаеваЕкатерина СмирноваАрина Сорокина и Софья Тараненко.

Основные вопросы вебинара:

Как создаются новые книги для юных читателей?

Что такое виммельбух?

Как ребёнку освоить буквы и проявить себя в творчестве?

Авторы иллюстраций «Азбуки с улыбкой»: Мария Коломина, Яна Кунаева, Екатерина Смирнова, Арина Сорокина и Софья Тараненко

Детство – прекрасная пора. Любовь и забота родителей, общение со сверстниками во дворе, игры и игрушки, первые книжки, уроки и каникулы… В первый день лета отмечается Международный день защиты детей. По традиции к этому празднику проходят тематические мероприятия, и издательство «Русское слово» тоже не останется в стороне!

Приглашаем воспитателей, учителей, родителей на вебинар! В прямом эфире мы поговорим о книгах для счастливого детства, о новинках издательства «Русское слово», позволяющих говорить с детьми на одном языке, о том, как привить ребёнку интерес к творчеству и о многом другом!

В эфире примут участие юные художники-иллюстраторы, делающие первые шаги в профессии. Они прошли творческий конкурс и стали авторами иллюстраций книги «Азбука с улыбкой», в которой, кроме букв русского алфавита и весёлых стихов, содержатся 33 полностраничных цветных картинок в стиле виммельбух!

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ ВЕБИНАРОВ
Издания по теме вебинара
Интернет-магазин
ПОДЕЛИТЕСЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
Весь раздел
Мы используем cookies для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и обработкой персональных данных.
Принять