Библиотечная практика в Год единства народов России: иммерсивные путешествия по стране – инновационно и интерактивно - Издательство "Русское слово"
Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Актуальные вебинары
Архив вебинаров
Очистить фильтры
РОЛИ
ПРОЕКТЫ
ФОРМАТ ЭФИРА
УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ
КАТЕГОРИЯ ТОВАРОВ
ТЕМЫ И ПРЕДМЕТНЫЕ ОБЛАСТИ
ПРЕДМЕТЫ
ближайшие вебинары
22 сентября 2026
13:00 - 14:00 (GMT +03:00) Москва
Как создать инфраструктуру для формирования первоначальных представлений о традиционных российских духовно-нравственных ценностях, истории родного края и семьи?
Принять участие
Подробнее
22 сентября 2026
15:00 (GMT +03:00) Москва
От русского языка к другим предметам: «Русское слово» представляет проект «Повышение качества обучения в начальной школе»
Принять участие
Подробнее
23 сентября 2026
15:00 (GMT +03:00) Москва
Духовно-нравственная культура России — новый предмет в расписании. Какие книги дополнят его содержание?
Принять участие
Подробнее
24 сентября 2026
13:00 - 14:00 (GMT +03:00) Москва
Как знакомить детей с пейзажной живописью в рамках примерного перечня произведений изобразительного искусства ФОП ДО?
Принять участие
Подробнее
24 сентября 2026
15:00 - 16:00 (GMT +03:00) Москва
Видеолекции по истории России. Часть 21: о народных ополчениях и выходе из Смуты
Принять участие
Подробнее
Вернуться к списку архива вебинаров

Библиотечная практика в Год единства народов России: иммерсивные путешествия по стране – инновационно и интерактивно

10 июня 2026
Используйте промокод ДАР, чтобы получить скидку 15% в нашем интернет-магазине.
В ЭФИРЕ

Буторина Инна Анатольевна

Директор по маркетингу издательства «Русское слово», кандидат экономических наук, доцент

Плаксина Нина Николаевна

Руководитель отдела по работе с образовательными организациями издательства «Русское слово»

Аннотация
Что такое иммерсивные путешествия и как они совершаются? Если коротко, то это способ узнать Россию, не выходя из библиотеки. А если подробно... Представим в эфире уникальную технологию организации в рамках литературного клуба образовательной и воспитательной работы, направленной на приобщение детей к традиционным ценностям многонационального российского народа.
Вебинар организован совместно с Российским обществом «Знание» для кураторов литературных клубов в рамках проекта «Чтецкие программы».
Видеозапись
ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ ВЕБИНАРОВ
ПОДЕЛИТЕСЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
Весь раздел
Мы используем cookies для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и обработкой персональных данных.
Принять