SUPER DEUTSCH: творческие задания и проекты на уроках немецкого языка
Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Актуальные вебинары
Архив вебинаров
Очистить фильтры
РОЛИ
ПРОЕКТЫ
ФОРМАТ ЭФИРА
УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ
КАТЕГОРИЯ ТОВАРОВ
ТЕМЫ И ПРЕДМЕТНЫЕ ОБЛАСТИ
ПРЕДМЕТЫ
ближайшие вебинары
11 сентября 2025
12:00 - 13:00 (GMT +03:00) Москва
Слово эксперту: тематические подвижные игры и физическое развитие детей дошкольного возраста
Принять участие
Подробнее
16 сентября 2025
13:00 - 14:00 (GMT +03:00) Москва
О Всероссийском фестивале «Путешествуем по родной стране: народы России» и воспитании дошкольников на основе традиционных духовно-нравственных ценностей
Принять участие
Подробнее
17 сентября 2025
14:00 - 15:00 (GMT +03:00) Москва
Издательство «Русское слово» в социальных сетях: вы ещё не подписались, тогда мы идём к вам!
Принять участие
Подробнее
17 сентября 2025
15:00 - 16:00 (GMT +03:00) Москва
Изучение православной культуры и воспитание школьников
Принять участие
Подробнее
18 сентября 2025
13:00 - 14:00 (GMT +03:00) Москва
На родину Ильи Муромца и муромского калача: делимся опытом реализации образовательной программы «Наша Родина – Россия»
Принять участие
Подробнее
Вернуться к списку архива вебинаров

SUPER DEUTSCH: творческие задания и проекты на уроках немецкого языка

27 мая 2020
Используйте промокод ДАР, чтобы получить скидку 15% в нашем интернет-магазине.
Аннотация

Ведущие:

Дана Казимировна Бартош, доктор педагогических наук, декан факультета дополнительного образования ФГБОУ ВО «Институт русского языка им. А.С. Пушкина», почетный работник высшего профессионального образования РФ, один из авторов УМК по немецкому языку,

Олеся Феликсовна Сереброва, преподаватель Гёте-института, один из авторов УМК по немецкому языку.

Основные вопросы вебинара:

На семинаре слушателям будет представлена серия учебников нового поколения по немецкому языку как второму иностранному SUPER DEUTSCH.

Современный учебник, являясь средством обучения и направляя деятельность учителя, должен быть творческим: реализуя основные дидактические задачи и содержание ФГОСов, отвечая нормативным требованиям, он должен предлагать нестандартные интересные ситуации и готовить школьников к самостоятельной деятельности, сотрудничеству и социальному взаимодействию в учебно-исследовательской и проектной деятельности.

Слушатели ознакомятся с содержанием учебников, а именно с творческими и проектными заданиями, способными мотивировать школьников к изучению немецкого языка и сделать учебный процесс интересным, доступным и эффективным.


ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ ВЕБИНАРОВ
ПОДЕЛИТЕСЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
Весь раздел